Татьяна Яхно назначена Заместителем Председателя Правления «Юниаструм Банка»

Центральный Банк РФ утвердил кандидатуру Яхно Татьяны Владимировны на должность Заместителя Председателя Правления «Юниаструм Банка».

Татьяна Яхно пришла в «Юниаструм Банк» в апреле 2003 года на должность директора Департамента организации обслуживания клиентов. В сентябре 2003 года была переведена на должность руководителя Департамента развития банковских продуктов и технологий обслуживания.

С ноября 2003 года по настоящее время Татьяна Яхно возглавляла новое Управление развития банковских продуктов и стандартов обслуживания. Управление занималось созданием расширенного комплекса банковских продуктов, ориентированных прежде всего на розничных клиентов и средний бизнес, а также построением эффективных моделей банковских процессов при предоставлении продуктов в массовых объемах.

Учитывая положительный опыт работы в Управлении развития, Татьяна Яхно в должности заместителя Председателя Правления будет руководить вновь созданными департаментами, отвечающими за развитие розничного бизнеса «Юниаструм Банка» по следующим основным направлениям: потребительское кредитование, банковские вклады, банковские карты, система денежных переводов ЮНИСТРИМ.

«Для многофилиального банка, в развитии которого заложена концепция финансового супермаркета, необходимо создание и поддержание высокотехнологичного сервиса. Помимо постоянного расширения продуктового ряда Банка для улучшения качества наших продуктов запланирован целый ряд масштабных технологических мероприятий», – говорит Татьяна Яхно.

Под руководством в Банке Яхно создается собственный процессинговый центр, служба круглосуточной поддержки клиентов, проводится тендер на приобретение системы удаленного обслуживания по нескольким каналам - интернет, телефон, мобильный телефон, call-центр, информационные киоски, сеть банкоматов, в том числе на прием денежных средств.
______________________________________________________
Справка

Татьяна Яхно имеет высшее экономическое образование. За свою трудовую деятельность занимала должности бухгалтера, экономиста отдела сводной отчетности. С 2000 по 2003 год работала в КБ «СДМ-Банк» на должности начальника Управления по работе с физическими лицами, где осуществляла руководство подразделением по обслуживанию физических лиц в центральном офисе, отделениях, операционных кассах и филиалах, а также руководила проектами по развитию розничного бизнеса.
00:53
1023
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X