Телеканал «Культура» и театр «Современник» представляют Фестиваль спектаклей театра на телеканале

16 марта в 16:00 в фойе Другой сцены театра «Современник» состоится пресс-конференция для журналистов, посвященная фестивалю спектаклей театра на телеканале «Культура».
16 марта в 16:00 в фойе Другой сцены театра «Современник» состоится пресс-конференция для журналистов, посвященная фестивалю спектаклей театра на телеканале «Культура».

Телевизионный Фестиваль спектаклей театра «Современник» - третий на счету канала «Культура» - с большим успехом в эфире прошли Фестивали театров «Мастерская Петра Фоменко» и «Ленком», в рамках которых были представлены телеверсии лучших спектаклей этих театров.
Фестиваль «Современника» приурочен к 50-летию прославленного театра и открывает торжественные мероприятия, посвященные юбилею.
В рамках телевизионного Фестиваля театра «Современник» на телеканале «Культура» будут показаны спектакли, поставленные в разные годы и представляющие широкий спектр творческих поисков прославленного коллектива – это «Вечно живые», «Три сестры», «Трудные люди», «Кто боится Вирджинии Вульф?», «Полет черной ласточки», «Гроза», «Мамапапасынсобака», «Вишневый сад».
Благодаря телевизионному Фестивалю «Современника» на телеканале «Культура» спектакли прославленного театра смогут увидеть 90 миллионов телезрителей от Калининграда до Владивостока.

В пресс-конференции принимают участие:
- Галина Волчек, художественный руководитель театра;
- ведущие артисты театра «Современник»;
- представители телеканала «Культура».

Дополнительная информация и аккредитация в пресс-службе ГТРК «Культура» по телефонам: 290-38-61, 622-07-74.
11:29
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X