ТЕЛЕКО - теперь в Сибири и на Урале!

Компания ТЕЛЕКО объявляет об открытии своих офисов и оптовых складов в Новосибирске и Екатеринбурге.
Компания ТЕЛЕКО - официальный дистрибьютор ведущих телекоммуникационных компаний Nokia, Samsung, Siemens и Sony Ericsson – объявляет об открытии своих офисов и оптовых складов в Новосибирске и Екатеринбурге.

С этого момента все салоны связи, оптовые компании и компании-операторы Сибирского и Уральского Федеральных округов могут получать прямые официальные поставки мобильных телефонов непосредственно из Новосибирска и Екатеринбурга, существенно сократив свои временные и финансовые затраты.

Прошедший год проявил четкую тенденцию регионального роста рынка мобильной связи РФ. Развитие компаний-операторов, снижение величины ARPU, рост дохода на душу населения в регионах - все это стимулирует рост рынка в российских регионах.

В 2004 году прогнозируется особенно быстрый рост рынка на Урале и в Сибири. Новые оптовые представительства ТЕЛЕКО в Новосибирске и Екатеринбурге призваны поддержать развитие этих важнейших регионов.

Офисы ТЕЛЕКО в Новосибирске и Екатеринбурге позволят дилерам существенно сократить сроки поставки телефонов, снизить затраты на логистику и упростить схемы взаиморасчетов. По-сути, это возможность воспользоваться всеми преимуществами работы с официальным дистрибьютором непосредственно на месте, возможность для местных дилеров сделать свой бизнес более оперативным и гибким.

Географическая близость оптовых складов ТЕЛЕКО в Новосибирске и Екатеринбурге к своим клиентам дает последним еще одно важное преимущество - она позволяет начать внедрение технологии ведения бизнеса по схеме «Just-in-Time» («Точно в срок»). Эта технология позволит дилерам Уральского и Сибирского Федеральных округов минимизировать издержки и сделать цену товара еще более привлекательной, а поставки – стабильными и точно в срок – именно тогда, когда нужно.

Новые офисы ТЕЛЕКО будут осуществлять оптовые поставки мобильных телефонов во все города Уральского и Сибирского Федеральных округов РФ.

Офис ТЕЛЕКО в Новосибирске расположен по адресу:
- Красный пр., 232 Тел. (3832) 27 38 60

Офис ТЕЛЕКО в Екатеринбурге расположен по адресу:
- ул. Металлургов, 52а, эт.3 Tел. (3432) 79 33 39

«Новые офисы будут использовать весь богатый опыт компании, накопленный в процессе создания и работы представительств ТЕЛЕКО в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, – говорит Антон Смирнов, Президент Группы ТЕЛЕКО. - В особенности это касается наработок в области управления, логистики и маркетингового обеспечения – неотъемлемых атрибутов официальной дистрибуции».
==================================
Информация о компании ТЕЛЕКО:
ТЕЛЕКО – одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на оптовых поставках средств мобильной связи. Сегодня ТЕЛЕКО является официальным дистрибьютором ведущих телекоммуникационных компаний NOKIA, SAMSUNG, SIEMENS и SONY ERICSSON. Торговая марка «ТЕЛЕКО TM» известна на рынке мобильной связи более шести лет.

Офисы ТЕЛЕКО расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре. В Январе 2004 года открыты офисы в Новосибирске и Екатеринбурге. Сегодня – это крупнейшая в России сеть офисов оптовой дистрибуции мобильных телефонов.

Группа компаний ТЕЛЕКО - это:
- ТЕЛЕКО (tm) - оптовая компания с развитой сетью столичных и региональных офисов
- СВЯЗАР (tm) - сеть салонов мобильной связи в Санкт-Петербурге и крупнейших городах России
- ЛАДОФОН (tm) - всероссийская сеть авторизованных сервисных центров по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов
11:40
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Самая подробная информация кондиционер автомобильный на крышу у нас.
X
X