Типичные случаи возникновения долгов в лизинге - опрос Коллекторского агентства "Ефремов и партнеры"

Коллекторское агентство "Ефремов и партнеры" начало опрос лизинговых компаний для выявления наиболее типичных случаев появление проблемной задолженности в сфере лизинга.
Коллекторское агентство "Ефремов и партнеры" начало опрос лизинговых компаний для выявления наиболее типичных случаев появление проблемной задолженности в сфере лизинга. Этот опрос поможет участвующим в нем компаниям повысить эффективность деятельности по взысканию задолженности. Также результаты опроса будут использованы для совершенствования специальной программы взыскания Leasing-collection v. 1.0.
Начатый опрос является проявлением технологичного подхода к коллекторской деятельности, в рамках которого ставка делается на выявление ключевых точек для воздействия и формализацию техник взыскания. Коллекторская деятельность в сфере лизинга предполагает, с одной стороны, создание специальных программ взыскания с использованием техник корпоративного коллекторства, а, с другой стороны, готовность к разрешению сложных юридических вопросов. Поэтому в КА "Ефремов и партнеры", с одной стороны, исследуют наиболее типичные случаи, и, с другой стороны, разрабатывают схемы взаимодействия в рамках одной компании специалистов по взысканию задолженности с профессиональными арбитражными юристами.
Результаты опроса будут высланы участникам и размещены на сайте КА "Ефремов и партнеры".
01:03
552
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X