Торговые центры МЕГА названы самыми стильными

По итогам опроса, проведенного компанией «Астарта престиж», производителем систем перегородок, торговые центры МЕГА признаны самыми стильными в Москве.
По итогам опроса, проведенного компанией «Астарта престиж», производителем систем перегородок, торговые центры МЕГА признаны самыми стильными в Москве. Большинство опрошенных (87,5%) основным атрибутом стильного торгового центра (ТЦ) назвали витрины.
Опрос проходил с 14 по 20 мая 2007 года среди посетителей московских торговых центров. В нем приняли участие 640 человек. Целью исследования стало определение самого стильного торгового центра в Москве и параметров, позволяющих присвоить ему такое звание.
Исследование показало, что для наибольшего числа опрошенных (87,5%) главным атрибутом стильного ТЦ являются стеклянные витрины магазинов. Удобную планировку отметили 75%. Важность наличия новейшего оборудования подчеркнули 67,2% респондентов.
Также среди необходимых составляющих стильного торгового центра 59% посетителей выделили хорошее освещение, 46,8% отметили изысканное оформление витрин и наличие посадочных мест для покупателей. Немаловажным оказалось и присутствие растений в интерьере, об этом сказал 31% опрошенных.
«Цельностеклянные перегородки становятся все более востребованными при обустройстве торговых центров. С их помощью можно создавать стильные витрины, которые, как мы видим, являются важным фактором принятия потребителями решения в пользу того или иного продавца», - прокомментировала результаты исследования Н. А. Семенова, Директор по маркетингу компании «Астарта престиж».
По результатам опроса, вторым в рейтинге стал ТЦ «Европейский», третье место разделили ГУМ и ТЦ «Атриум». На четвертом месте в списке самых стильных оказался ТЦ «Охотный ряд».

Справка о компании «Астарта престиж»:
Компания «Астарта престиж» занимает лидирующие позиции в проектировании, производстве, монтаже и сервисном обслуживании сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок.
Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений различного назначения, в том числе офисов, торговых центров, отделений банков, теле- и радиостудий, промышленных и медицинских предприятий, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.
Компания «Астарта престиж» - обладатель международного сертификата системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
За 7 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» было реализовано более 5000 проектов.
11:01
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X