Третий отборочный тур «КегельБанк-2004»: не обошлось без сюрпризов

МОСКВА. 26 февраля 2004 года. – 20 февраля состоялся третий отборочный турнир Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу «Любительская банковская лига «КегельБанк-2004».
Турнир прошел, как обычно, в боулинг-клубе «Дом Отдыха», по адресу: Братиславская ул., д. 31, стр. 1
Играли 23 команды (из них 6 – от спонсоров Серии).
Сюрприз болельщикам и соперниками преподнесли игроки команды «Энтузиастбанка» - в нелегкой борьбе они обошли лидеров Серии и заняли первое место (в двух предыдущих турах они были на 4 и 9 местах). За первое место игроки получили 10 рейтинговых очков, денежный приз от организаторов турнира (16 000 рублей), памятный кубок, а также сертификат на получение скидки 15% на все аксессуары для боулинга от спонсора Серии, компании «Лига боулинга».
Второе место заняла команда «Экология» «Эконацбанка», также показав рекордную для себя результативность (после двух десятых мест в этом сезоне). Они тоже получили рейтинговые очки (9) и денежный приз (10 000 рублей), кубок и сертификат на получение скидки в «Лиге Боулинга». Кроме того, игрокам удалось показать небывалый в этом сезоне результат – 236 очков в одной игре, за что они получили специальные призы от спонсоров: право бесплатного использования автомобиля RENAULT (сроком на 1 неделю) (от RTDService) и шампанское «Фришенет» (от компании «Виником»).
На третьем месте оказалась команда «ПСБ+». Игроки получили часть призового денежного фонда (8 000 рублей), 8 рейтинговых очков, кубок с сертификатом на получение скидки в «Лиге Боулинга» (5%). Помимо этого, команда получила призы за первое место по результатам отборочных игр: шар от компании Brunswick и шампанское «Фришенет» от компании «Виником».
Остальным командам-участникам полуфинальных игр тоже были торжественно вручены денежные призы и подарки от спонсоров.
Четвертое место заняла команда информационного спонсора Серии - «Клуб любителей боулинга». Пятое – «Инбанкпродукт-Тайфун», шестое – «Живаго+ЦБ».
Магазин «Спортмастер» на Люблинской, 128 подарил командам, занявшим 1, 2 и 3 места, памятные сувениры.
Спонсор Серии – компания Develop вручила свой специальный приз за седьмое место - лазерный принтер Minolta команде «Инбанкпродукт-Ураган».
А боулинг-клуб «Дом Отдыха» по традиции наградил самых активных болельщиков - команду поддержки «Эконацбанка».
Вот, какова расстановка сил по итогам трех отборочных турниров:

место КОМАНДА 1тур 2тур 3тур всего
1 Живаго + ЦБ 10 7 5 22
2 ПСБ+ 2 10 8 20
3 Инбанкпродукт-Ураган 9 6 4 19
4 Энтузиастбанк 7 2 10 19
5 Шаробанк 8 8 16
6 Клуб любителей боулинга 4 7 11
7 Экология (Эконацбанк) 1 1 9 11
8 Мира-Банк 9 9
9 Глобэкс 5 3 8
10 Транскапиталбанк 3 3 6
11 Инбанкпродукт 6 6
12 Инбанкпродукт-Тайфун 6 6
13 Зенит Бизнес Банк 5 5
14 Партнеры 4 4
15 Develop 2 2
16 Севергазбанк 1 1
Напоминаем, что остался последний отборочный турнир (в апреле 2004) и только 15 команд, набравших наибольшее количество очков, примут участие в Гранд Финале.


Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2004».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
По результатам каждого отборочного турнира 10 лучших команд получают рейтинговые очки, на основании которых впоследствии будут определены 15 команд - участниц Гранд Финала.
Спонсорами выступают компании Brunswick, АКБ «Инбанкпродукт», RTDService, Develop, «Лига Боулинга», боулинг-клуб «Дом Отдыха» и магазин "Спортмастер" на Люблинской, 128.
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowling.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
00:53
671
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X