Турнир по конкуру на кубок «Русского Стиля» успешно завершен!

Отчет о мероприятии.
19 июня в СДЮШОР "Матадор" прошли соревнования по конкуру на Кубок Компании "Русский Стиль". Уже не в первый раз они были организованы СДЮШОР "Матадор" совместно с компанией «Русский Стиль» (www.rus.ru), занимающейся дистрибуцией компьютерного и проекционного оборудования.

Основными целями турнира по конкуру являлись: популяризация конного спорта и пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Всего, в трёх маршрутах, приняло участие около 30 всадников. Они представляли 10 клубов - "Фаворит" г. Подольск, "Конный Континент - Белая Лошадь", КСК "Белая Лошадь", КФХ Маланичевых, КД Иконостасова, МСХА и другие. В день мандатной комиссии - 18 июня, было принято решение отменить мощность - по причине отсутствия заявок. Так что основным конкуром стал маршрут №3 - 130 см.

Соревнования начались с конкура 80 см. На этом этапе первое место занял спортсмен "Матадора" Волошин Евгений на донской Частухе. В 12.30 был дан старт маршрута 100 см с перепрыжкой. Первое место досталось кандидату в мастера спорта Светлане Шевыриной на великолепной Оке 2000 г.р. (МСХА). Зачет для юношей собрал больше всех участников - 12 человек. Очень техничную и красивую езду показали две спортсменки клуба "Белая Лошадь" (Московская Область) - Заостровцева Таня и Макаренко Анастасия, выступавшие на Алмазе и Габриэлле.

В зачёте для любителей участвовало 8 пар. Призовые места распределились так - первое - Анна Головатюк (КСК "Фаворит" г.Подольск) на Лендровере, второе - Клёшева Лилия на Символе (КСК "Русский Алмаз") и третье - Верхунова Екатерина на Реверсе ("Матадор").

Конкур 130 см - Кубок компании "Русский Стиль", собрал 11 участников. Самым интригующим было выступление пар Чернышовой Таисии и Чернышова Михаила (Конный Континент-Белая Лошадь). Из 11 пар участвовавших в основном маршруте в перепрыжку попали четверо.

Победителем и соответственно обладателем главного приза - музыкального центра, стала спортсменка второго разряда Головатюк Анна на Лендровере ("Фаворит"). Вторым стал Чернышов Михаил на Проке (Конный Континент-Белая Лошадь), а третьей - Чернышова Таисия на Экипаже (Конный Континент-Белая Лошадь). Им достались лазерный принтер и фотоаппарат.

По окончании награждения главный судья соревнований, судья всесоюзной категории, Ростислав Павлович Макаров, произнёс короткую речь, в которой тепло поблагодарил участников и организаторов за проведённые соревнования. Отличная погода, хорошая организация, призы и другие награды - медали, грамоты и кубки – способствовали праздничному настроению участников.


Особая благодарность была выражена компании «Русский Стиль» за активное участие и помощь в организации мероприятия, а также представителю компании "Русский Стиль" Георгию Ковалёву, без чьего заразительного энтузиазма многие задуманные планы остались бы не реализованы.

В свою очередь, компания «Русский Стиль» еще раз поздравляет победителей соревнований и надеется, что турнир на кубок "Русского Стиля" станет традиционным мероприятием и займёт достойное место в календаре летнего сезона соревнований.

Информационное обеспечение турнира:
www.horse.ru - Конный континент
www.koni.spb.ru - Equestrian.ru. Конное обозрение
www.hifinews.ru - Информационно-аналитический Интернет портал для людей, живущих в окружении HiFi-техники.
11:23
589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X