Учебный центр R-Style объявляет о начале приёма сертификационных экзаменов RHCE и RHCT по Red Hat En

Компания Red Hat объявила о выходе новой версии ее серверной операционной системы - Red Hat Enterprise Linux 5.
Компания Red Hat объявила о выходе новой версии ее серверной операционной системы - Red Hat Enterprise Linux 5.

Новая версия значительно расширяет функциональность, благодаря которой продукт получил огромную известность. Улучшения включают дополнительную производительность, масштабируемость и безопасность, поддержку новых аппаратных средств, расширенную среду разработки и набор инструментов, лучшую функциональную совместимость с Microsoft Windows и Unix. По словам исполнительного вице-президента по разработкам Red Hat Пола Корнье, Red Hat Enterprise Linux 5, содержащая более 1200 компонентов, разрабатывалась в течение двух лет вместе с потребителями и партнерами, и является наиболее значительным достижением за всю историю Red Hat.
В связи с выходом в свет новой версии Red Hat Enterprise Linux, учебный центр R-Style начинает приём сертификационных экзаменов RHCE и RHCT по версии 5.

Теперь у потенциальных заказчиков есть возможность выбора - пройти сертификацию по широко применяемой и хорошо зарекомендовавшей себя четвертой версии или "сработать на перспективу" и получить статус инженера по новой, оснащенной передовыми технологиями серверной операционной системе пятого поколения.

Необходимость сертификации специалистов по информационным технологиям — это теорема, доказанная на практике. Если в ХХ веке, по крайней мере в России, многие скептически относились к аббревиатурам CNA, MCP, CNE, MCSE и подобным, то в настоящее время ситуация изменилась. Опыт показывает, что вложения в подготовку людей себя оправдывают. Одной из гарантий того, что деньги на обучение сотрудников не будут потрачены впустую, является сертификация специалистов.

Компания Red Hat, которая преуспела на поприще создания дистрибутивов Linux и распространения их в корпоративной среде, решила всерьез заняться поставкой не только программного обеспечения, но и специалистов для его обслуживания. Red Hat разработала программу обучения и сертификации специалистов по Linux-системам. Приглашаем всех специалистов, работающих в области Linux-систем, и заинтересованных в обеспечении своего будущего, пройти обучение и сертификацию по системе Red Hat Enterprise Linux в авторизованном учебном центре R-Style.
00:36
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X