Учите новый язык? Speakmania - найдите друзей по переписке со всего света, бесплатно!

Вы изучаете новый язык? Хотите говорить на ангийском, испанском, немецком, китайском ... Найдите друзей по переписке со всего мира бесплатно!!
Изучение новых языков дает Вам возможность вести более богатый образ жизни, открывать для себя новые культуры и ускорить свой карьерный рост. Невозможно овладеть новым языком без реальной практики!
Сайт Speakmania запущен в июля 2006г. и насчитывает на данный момент более 10000 постоянных пользователей со всего мира. Используя сервисы сайта, Вы сможете говорить на английском, испанском, немецком, китайском и других языках и делиться своими языковыми знаниями с друзьями по переписке, абсолютно бесплатно!!!

«Один из пяти жителей Европы хочет изучать иностранный язык в будущем году! Более чем треть из опрошенных изучили второй язык самостоятельно.
Источник : журнал «Европейский барометр», Европейское экономическое сообщество, сайт www.europa.eu

Speakmania – это профессиональный сервис по изучению иностранных языков. Наш сайт представляет собой бесплатную базу данных друзей и партнеров по переписке, которые, берут все лучшее из традиций старой доброй переписки и передают эти навыки и знания своим зарубежным друзьям. Speakmania создан для того, чтобы соединять людей, желающих улучшить свои знания по иностранным языкам при помощи переписке по электронной почте, общения в текстовом, аудио или видео-чате. без передачи своих контактов!

Хотите знать два языка? Изучите три!

Не важно, какой у Вас уровень знаний, вы можете:
 Найти друзей из разных стран мира и открыть для себя другие культуры
 Спорить и обсуждать любые вопросы в сфере ваших интересов
 Продвигаться в изучении языка в удобном для Вас ритме и практиковать настоящий разговорный язык с друзьями, которые действительно хотят поделиться своим знанием родного языка!

Бесплатный и всегда доступный сайт Speakmania выгодно отличается от аналогов следующими чертами:
 Качественные обучающие тексты, фразы и выражения, которые актуальны и подойдут для всех,
 Только самые современные сервисы: фотографии, обмен текстами, аудио и видео-чаты, многоязычный словарь, сервис для хранения новых слов и выражений, которые вы изучаете по мере продвижения вперед, и онлайн викторина...

Вам потребуется меньше минуты, чтобы зарегистрироваться и получить доступ к морю информации и мудрым советам.

Так как наглядная илюстрация всегда сильнее слов, зарегистрируйтесь бесплатно и оцените наши сервисы без каких-либо ограничений: http://www.speakmania.com
00:36
849
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X