УКЦ «ТЕКОРА» представляет новый тренинг-практикум по управлению проектами

26 августа Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» объявил о запуске нового тренинга «Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения».
Трехдневный тренинг «Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения» будет полезным для менеджеров проектов, администраторов проектов, руководителей подразделений и специалистов, занимающихся разработкой основных управленческих документов на проекте. Цель тренинга – в интенсивной форме дать слушателям практические навыки проектного управления.

Основное отличие тренинга в его сугубо практической направленности. В рамках тренинга слушатели примут участие в 11 деловых играх по управлению сквозным учебным проектом, самостоятельно разработают 9 ключевых проектных документов.

«Я с удовольствием принял участие в разработке данного тренинга и веду в нем несколько блоков. Он получился структурированным и динамичным», - говорит управляющий партнер компании «ТЕКОРА», Вице-президент Российской Ассоциации Управления Проектами СОВНЕТ, член правления московского отделения PMI Алексей Полковников. «Наш учебный центр уже провел несколько корпоративных тренингов по данной программе. Сейчас мы рады, что начинаем его проводить в формате открытого тренинга».

«Мы ставили перед собой цель научить слушателей решать именно те практические задачи, с которыми они будут постоянно сталкиваться в проектах», - добавляет один из авторов курса, исполнительный директор УКЦ «ТЕКОРА» Михаил Дубовик. «Формы проектных документов, которые слушатели разработают в рамках деловых игр, они уже на следующий день после тренинга смогут применить в своей реальной работе».

Первый открытый тренинг «Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения» пройдет на базе УКЦ «ТЕКОРА» с 13 по 15 сентября.

Краткая информация о компании
Учебно-консультационный центр ТЕКОРА является специализированным учебным центром по управлению проектами. УКЦ ТЕКОРА проводит тренинги для менеджеров проектов, проектных команд, специалистов проектных офисов, высшего руководства, готовит к профессиональной сертификации в области управления проектами по стандартам PMI и IPMA.

Контактная информация:
117342, Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, офис 255
Телефон: (095) 334-71-68
Факс: (095) 334-10-50
Электронная почта: Likharev@tekora.ru
Контактное лицо: Лихарев Сергей, директор по маркетингу и продажам
00:31
837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X