Укрепление международных связей JPA International и РУФАУДИТ

21 сентября 2006 года состоялась рабочая встреча руководителей ассоциации JPA International (Франция) и компании РУФАУДИТ, являющейся эксклюзивным представителем на территории России этой международной сети аудиторов и консультантов.
На встречу в Москву приехали Президент JPA International Жак Потдевен (Jacques Potdevin) и управляющий директоров Эрвэ Пюто (Hervé Puteaux). На переговорах обсуждались вопросы организации взаимодействия и развития сотрудничества между JPA International и РУФАУДИТ в рамках реализации стратегических целей по расширению международных связей между Россией и Францией. Одним из ключевых моментов обсуждения стали вопросы ведения бизнеса в России французскими компаниями при активном содействии компании РУФАУДИТ и возможности привлечения французских инвестиций в Россию. С этой целью в Париже будет создана совместная компания «Руфаудит Консалтинг Париж».
Жак Потдевен подчеркнул важность решения о создании во Франции дочернего предприятия РУФАУДИТ: «Россию и Францию давно связывают исторические корни. Экономика Франции сумела противостоять двум последним мировым финансовым кризисам и теперь является «экономическим локомотивом» всей Европы. Законодательство Франции позволяет иностранцам участвовать в любых видах предприятий. Поэтому я вижу большие перспективы в России в сотрудничестве с РУФАУДИТ».
Генеральный директор РУФАУДИТ Алексей Руф отметил: «На протяжении 16 лет мы сопровождаем бизнес многих французских компаний в России, в т.ч. Dassault Aviation, Electricite de France, Eurocopter, SG Corporate Finance Advisory, Credit Agricol, Credit Industriel, Societe Generale, France Telecom. Теперь мы готовы сотрудничать с новыми французскими инвесторами непосредственно во Франции, с момента принятия ими решения об инвестировании в Россию и обеспечивать правовое и бухгалтерское сопровождение их бизнеса».

Информация о компании РУФАУДИТ:

РУФАУДИТ создано в 1991 году, является независимой национальной компанией, оказывающей аудиторские и консультационные услуги российским и иностранным заказчикам в соответствии с международными стандартами профессиональной деятельности.
РУФАУДИТ имеет лицензию ЦБ РФ № 1 (1991) на право осуществления аудиторской деятельности в области аудита кредитных организаций, лицензию Минфина РФ № 00001 (1994) на право осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита.
Основными направлениями деятельности РУФАУДИТ являются аудит годовых отчетов российских и иностранных клиентов, трансляция финансовой отчетности в соответствии с иностранными и международными стандартами, оценка бизнеса и активов предприятия, правовое сопровождение бизнеса, а также финансовое, управленческое и юридическое консультирование. В течении 14 лет РУФАУДИТ входит в первую «десятку» российских аудиторских компаний.
РУФАУДИТ является головной компанией Аудиторско-консультационной группы Руфаудит Альянс, в которую входят дочерние региональные аудиторские и консультационные компании.
РУФАУДИТ является членом Международной сети JPA International, объединяющей независимые бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые фирмы в 40 странах мира.

Международная ассоциация JPA International:

По своей структуре JPA International является объединением более чем 130 независимых бухгалтерских фирм, аудиторов и консультантов. Штаб-квартира JPA International находится в Париже. Все члены JPA International предлагают своим клиентам широкий спектр услуг, отвечающий потребностям национальных рынков, на основе единых профессиональных стандартов и стандартов контроля качества.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:05
73
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X