Управление грузоперевозками. Новые возможности.

Компания ЭЛФОР СОФТ совместно с Microsoft 8 сентября 2005г. проводят семинар, посвященный выходу новой версии решения для транспортно-экспедиторских компаний на базе Microsoft Navision.
Компания ЭЛФОР СОФТ совместно с Microsoft 8 сентября 2005г. проводят семинар, посвященный выходу новой версии решения для транспортно-экспедиторских компаний на базе Microsoft Navision. В решении заложены возможности по автоматизации как международных и междугородних грузоперевозок, так и городской доставки; организации перевозок сборных грузов и складского хранения.

В ходе семинара прозвучат доклады специалистов компаний Microsoft и ЭЛФОР СОФТ, работающих в области внедрения системы на предприятиях транспортной логистики. Будут рассмотрены особенности автоматизации рынка транспортно-экспедиторских услуг и продемонстрированы возможности новой версии решения CargoSolution 2.0. на платформе Microsoft Navision.

В числе прочих на семинаре будут освещены следующие вопросы:
- Возможности по организации и контролю за доставкой грузов клиентов в системе
- Практические примеры реализации в системе различных схем организации грузоперевозок
- Возможности системы по планированию обработки грузовых потоков компании на различных участках
- Возможности системы по расчету стоимости услуг и определению прибыли по перевозкам и заказам клиентов
- Реализация финансовых особенностей транспортных компаний в решении CargoSolution 2.0.

Семинар предназначен для: Генеральных, финансовых и коммерческих директоров, руководителей департаментов логистики компаний, заинтересованных в использовании современных систем управления.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Управление Грузоперевозками. Новые возможности», который состоится в четверг 08 сентября 2005 г. с 10 до 14 ч. в конференц-зале ЭЛФОР СОФТ по адресу: Москва, Сущевский вал, д.9, стр 1.(ст.метро Савеловская).

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации до 06 сентября 2005 г. Для регистрации заполните, пожалуйста, электронную регистрационную форму на сайте www.elforsoft.ru.

Компания ЭЛФОР СОФТ успешно работает в сфере информационных технологий с 1997 года и рассматривает IT-консалтинг рынка транспортной логистики как одно из приоритетных направлений. ЭЛФОР СОФТ является разработчиком зарегистрированного решения CargoSolution для транспортно-экспедиторской деятельности на основе системы Microsoft Navision.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону (095) 234-32-65 или по e-mail: erp@elforsoft.ru. Контактное лицо: Ирина Пак.
00:22
827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X