Увеличение доходности депозитного вклада или что общего между банками и грибами?

"Азбука Вкладчика" - новый интерактивный информационный продукт для всех, кто хочет научится правильно пользоваться финансовым инструментом - банковским депозитом, для получения максимальной доходности с минимальным риском.
А знаете ли вы, что между банками и грибами, как ни странно, много общего?
Согласитесь, в наше время, банки у нас в городах появляются, как грибы после хорошего теплого осеннего дождя. И каждый день в наших городах появляется много новых банков...
Вот поэтому я хочу, и спросить вас:
"А знаете ли вы, почему? Что необходимо знать о банке, перед тем как вложить в него свои сбережения? Где взять эту информацию? Как выбрать наиболее надёжный банк? Как получить высокую доходность по депозитным вкладам в банке?"
А то, как это часто бывает, чисто внешне (своим пиаром, рекламой, офисом, условиями для вкладчиков) банки для своих клиентов настолько одинаковы, ну прямо близнецы-братья, что отличить надежный банк от банка с сомнительной репутацией также трудно, как отличить съедобный гриб от смертельно ядовитого. И порою даже специалисту это подчас затруднительно, особенно если банковские служащие искажают свою отчетность…
А бывает иногда и так, что бывший ранее совершенно надежный банк ввязывается в финансовые авантюры и теряет свою ликвидность. Если кто не знает, то и хороший съедобный гриб, может стать смертельно ядовитым, если вырос он в промышленной зоне, на свалке…
И единственное отличие в этом случае, банков от грибов, в том, что цена вопроса в таком случае не жизнь и здоровье грибника, а потеря вкладчиком своих личных сбережений. Хотя для некоторых, это может означать полную нищету, что в наше время равносильно смерти.
Многие из нас ищут самый эффективный способ хранения и приумножения своих денежных сбережений в банках, но не многие его находят. А знаете почему?
Потому, что многие не знают, что здесь, как и при сборе грибов, существуют два очень простых, но эффективных правила:
1) Если вы собираете грибы первый раз в своей жизни, то делайте это с опытным грибником, который вам покажет, какие грибы можно собирать, а какие нет, как примечать грибные места;
2) Если вы не знаете, съедобный это гриб или ядовитый, лучше его не берите, как бы аппетитно и заманчиво он не выглядел.
Я абсолютно уверен, что если бы вы хоть раз в жизни попробовали самостоятельно определить съедобный гриб по «Определителю грибов», вы бы поняли насколько это затруднительно на практике. Почему? Потому что такие книги пишут в основном для специалистов. А пробовали ли вы сами читать книги по финансам? Если вы не специалист, то для вас это будет то же самое. И все гораздо проще, когда опытный грибник показал вам на конкретном примере, что можно собирать в лесу, а что нет. Согласитесь, ведь практически, все мы в своей жизни учились собирать грибы именно таким образом…
А ведь получать максимальный доход по депозитному вкладу в банке и абсолютно без риска, на самом деле очень просто - нужно только следовать этим двум правилам!
В новом интерактивном информационном продукте - «АЗБУКА ВКЛАДЧИКА» я раскрываю простые, но очень эффективные правила, проверенные практикой:
Как выбрать наиболее надёжный банк! Как получать высокую доходность по вкладам в банке! Как минимизировать при этом риски!
Скачать «АЗБУКУ ВКЛАДЧИКА» можно у меня на сайте: www.banksecret.com.ua
Удачной вам грибной охоты! И пусть ваши сбережения растут, как грибы после хорошего теплого осеннего дождя, также быстро и также обильно…


© Виктор Николенко, 08.10.06
Автор и владелец сайта "Банковские тайны и секреты" (www.banksecret.com.ua).
Ответивший на вопрос, почему банкиры убеждают своих вкладчиков - физических лиц, в том, что их задача не увеличение личного капитала, путем получения процентов по вкладам, а защита накоплений от инфляции?
01:00
494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X