В 2004 году Гута банк откроет 30 отделений

В соответствии со стратегией развития Гута Банка до конца 2004 года банк откроет 30 отделений на территории России – 8 филиалов и 22 дополнительных офиса в Москве, Подмосковье и регионах
В соответствии со стратегией развития Гута Банка до конца 2004 года банк откроет 30 отделений на территории России – 8 филиалов и 22 дополнительных офиса в Москве, Подмосковье и регионах.

В настоящее время сеть продаж Гута Банка насчитывает 44 филиала и 40 дополнительных офисов в Москве, Подмосковье и крупнейших российских городах. С учетом операционных касс сеть Банка на территории России насчитывает более 150 подразделений.

В 2004 году Гута Банк открыл 2 филиала - в Нижнем Новгороде и Челябинстке, а также 8 дополнительных офисов в Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Белгороде, Солнечногорске, Люберцах, Монино, Орехово-Зуево, Электрогорске.

До конца текущего года Гута Банк намерен открыть свои отделения в следующих регионах:

• Москва – 9 дополнительных офисов в рамках проекта электронного банкинга «Гута 24»;
• Московская область – 9 дополнительных офисов в городах Ивантеевка, Лыткарино, Луховицы, Одинцово, Наро-Фоминск, Мытищи, Зеленоград, Дубна, Лобня;
• Другие регионы – 8 филиалов в городах Саратов, Краснодар, Чебоксары, Томск, Владивосток, Хабаровск, Ставрополь, Сургут, 4 дополнительных офиса в городах Суворов, Шелехов, Венев, Новокузнецк.

По словам заместителя Председателя Правления Гута Банка Анатолия Абросимова, Банк придерживается стратегии построения филиалов «с нуля» с внедрением собственных технологий и наработанного опыта. Данный метод позволяет изначально формировать региональную сеть с учетом выработанных за 12 лет работы банка единых принципов и стандартов ведения бизнеса, уже зарекомендовавшей себя модели управления и внутреннего контроля, реализуя концепцию целостности головного банка и филиалов.

Набор услуг в новых отделениях Гута Банка не будет отличаться от набора услуг центрального офиса, и это один из важнейших элементов стратегии регионального развития банка: Банк стремится делать продукты и услуги доступными клиентам во всех регионах своего присутствия. Вместе с тем, в различных городах Банк предлагает отдельные программы и ценовые условия, разработанные специально для региональных клиентов.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X