В Ассоциации менеджеров России стало на одного участника больше

Компания «ИнвестКиноПроект», наиболее динамичный сетевой оператор на национальном рынке кино и развлечений, вступила в ряды Ассоциации менеджеров России (АМР)
В октябре 2004 года компания «ИнвестКиноПроект» в лице Генерального Директора Александра Тимофеева и ТОП-менеджеров компании стала полноправным членом Межрегиональной некоммерческой организации Ассоциация менеджеров России.
Важность этого события заключается в том, что компания «ИнвестКиноПроект» стала первой участницей Ассоциации в сегменте кино и развлечений. До сих пор членами АМР становились управленческие команды компаний, сфера деятельности которых лежала в области промышленности, машиностроения, металлургии, производства потребительских товаров, профессиональных услуг, связи, сервиса, строительства, топливного комплекса, торговли, транспорта, финансового сектора, химической промышленности, электроэнергетики. Столь быстроразвивающаяся в последнее время индустрия досуга оставалась вне поля зрения и не была представлена в Ассоциации менеджеров ни одной компанией.
Ассоциация менеджеров России является национальной некоммерческой общественной организацией. Деятельность Ассоциации направлена на всестороннее развитие российского делового сообщества. АМР регулярно проводит многоплановые бизнес исследования; вырабатывает экспертные рекомендации и стандарты; создает практические механизмы профессионального роста и повышения эффективности бизнеса; публикует профильные рейтинги, индексы и реестры российских компаний; организует конференции, круглые столы, семинары. На сегодняшний день в состав АМР входит более 800 членов, среди них руководители таких компаний как Альфа-банк, Аэрофлот, АФК Система, Интеррос, Норильский никель, Северсталь, СУАЛ-Холдинг, Ростелеком, РОСНО, Русский Алюминий, Филипп Моррис, Филипс, IBS, Accenture, Microsoft.
Членство в Ассоциации менеджеров делает компанию «ИнвестКиноПроект» полноправным и уважаемым участником российского бизнес сообщества. Принимая активное участие в деятельности Ассоциации, «ИнвестКиноПроект» убедительно позиционирует себя в качестве динамичного сетевого оператора в сегменте кинопоказа и развлечений. Вступив в Ассоциацию, управленческая команда «ИнвестКиноПроекта» получила дополнительный толчок к профессиональному совершенствованию, а также доступ к широкому спектру деловых услуг и ресурсов, предоставляемых членам организации.
Исполнительный директор АМР Сергей Литовченко подчеркнул, что без топ-менеджеров, профессионалов индустрии кино и развлечений «дискуссионная площадка» Ассоциации была бы не полной.





Членами Ассоциации менеджеров России стали:
1. Тимофеев Александр Иванович, Генеральный директор «ИнвестКиноПроект»
2. Головин Андрей Юрьевич, директор по инвестициям
3. Бомбусов Сергей Михайлович, директор по управлению проектами
4. Иванова Галина Юрьевна, финансовый директор
5. Мирошниченко Анастасия Валерьевна, директор по персоналу
6. Герасимюк Татьяна Николаевна, директор Медиа департамента ИКП
7. Муров Владимир Леонидович, заместитель Генерального директора
8. Солдатова Юлия Юрьевна, директор по оперативному управлению


Справка о компании «ИнвестКиноПроект»

Компания «ИнвестКиноПроект» - один из наиболее динамичных сетевых операторов в сегменте кинопоказа и развлечений. Компания создана специально для реализации программы строительства и дальнейшего управления национальной сетью многомодульных развлекательных комплексов на основе многозальных кинотеатров. Основной продукт компании «ИнвестКиноПроект» - брэнд КИНОПЛЕКСтм. Стратегия развития брэнда заключается в разработке наиболее востребованной рыночной концепции многозального кинотеатра (5 и более залов), совмещенного с широким набором дополнительных сервисов и развлечений, а также в реализации эффективной системы управления, позволяющей гарантировать постоянство качества услуг и рентабельность. В настоящее время успешно функционируют объекты сети КИНОПЛЕКСтм в Москве и Волгограде. Готовятся к открытию развлекательные комплексы в городах: Тольятти, Екатеринбург, Ярославль и Санкт–Петербург.

www.ikp.ru

------------------------------------------------

Пресс-служба компании «ИнвестКиноПроект»
Лопатин Олег
777-11-00 доб.1112
olopatin@ikp.ru
http://www.ikp.ru
http://www.kinoplex.ru
http://www.arhitema.ru
11:18
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X