В Ассоциации Российских банков пополнение

Коммерческий банк "АКЭФ-БАНК" вступил в Ассоциацию Российских банков
КБ «АКЭФ-БАНК» (ООО) зарегистрирован Центральным банком Российской Федерации 8 июля 2003 года, регистрационный номер 3439. Имеет лицензию ЦБ РФ № 3439 от 24 сентября 2003 года на проведение банковских операций.
С момента своего образования банк развивается как финансовый институт корпоративного профиля, ориентированный на обслуживание интересов юридических лиц, в большинстве своем представителей среднего бизнеса национальной экономики.
К услугам бизнес- сообщества предлагается широкий спектр банковских услуг, отвечающих условиям современного рынка : открытие и ведение счетов резидентов и нерезидентов; расчетно- кассовое обслуживание; купля- продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах; обслуживание через систему «Клиент- банк»; документарные операции; выдача банковских гарантий; валютный контроль; конверсионные операции с иностранной валютой; кредитование в валюте РФ и иностранной валюте; привлечение денежных средств юридических лиц в депозиты и векселя Банка; открытие операционных касс вне кассового узла в офисах клиентов; предоставление в аренду сейфовых ячеек; инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов.
За столь короткое время своей деятельности банк добился стабильного конкурентного преимущества, заняв свою нишу на рынке банковского обслуживания.
АКЭФ- БАНК сегодня это современная , интенсивно развивающаяся кредитная организация, которая строит взаимоотношения с клиентами на принципах партнерства и респектабельности. Индивидуальный подход к каждому клиенту, взаимодействие и открытость, доверие, равные права и обязанности банка и партнеров обеспечивают достижение желаемых результатов. Выбранная стратегия деятельности банка как финансового института корпоративного профиля, позволяет качественно и в установленные сроки выполнять все обязательства перед партнерами.
Вступление банка в Ассоциацию Российских банков это не только признание профессиональной состоятельности, но более высокий уровень ответственности за качество ведения бизнеса не только перед клиентами, а теперь и перед коллегами по профессиональному банковскому сообществу в целом.
АКЭФ-БАНК намерен и дальше следовать принятой стратегии развития , расширяя спектр банковских услуг для корпоративных клиентов при неизменно высоком качестве обслуживания.
00:57
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X