В дороге с SimMP!

В Новосибирске – первом городе, жителям которого доступен сервис Мобильные платежи SimMP, – можно платить с мобильного телефона даже в такси!
Список услуг, доступных к оплате с помощью сервиса SimMP, снова пополнился. Такси Новосибирска – «Такси-Классик» и «Городок» - приступили к обслуживанию мобильных платежей.

Тем, кто ездит на такси, наверняка знакома проблема под кодовым названием "Нет сдачи!". Абонентам SimMP в Новосибирске больше не придется тратить драгоценное время в поисках "разменной монеты". Теперь они смогут заплатить за поездку на такси со своих мобильных телефонов.

В Новосибирске Мобильные платежи SimMP вызывают все больший интерес не только у потребителей – абонентов МТС, но и у поставщиков услуг. Специально к летним отпускам в SimMP вступили еще несколько поставщиков Системы «Город» - Отделения вневедомственной охраны Заельцовского, Центрального, Ленинского, Советского, Калининского и Железнодорожного районов Новосибирска. Все жители этих районов, подключившиеся к сервису SimMP, могут оплачивать услугу «Охрана квартиры» с мобильного телефона.

Таким образом, в системе SimMP доступны к оплате следующие услуги:
- мобильный телефон МТС;
- городской телефон;
- междугородние переговоры;
- интернет;
- пейджинговая связь;
- радиоточка;
- охрана квартиры;
- холодная вода;
- газ;
- такси.

________________

SimMP – первая межбанковская система мобильных платежей. Сервис SimMP позволяет оплачивать товары и услуги со счета в банке при помощи мобильного телефона.
При работе с SimMP счет на оплату выставляется непосредственно на телефон. После того, как на своем мобильном клиент подтверждает платеж специальным паролем, деньги с его банковского счета перечисляются на счет поставщика услуги. Весь процесс оплаты занимает всего несколько минут и главное – не зависит от времени работы пунктов приема платежей.

Подробная информация по адресу pressa@simmp.ru и на сайте www.simmp.ru
11:39
1773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X