В Группе компаний «Вашъ финансовый попечитель» произошел ряд кадровых изменений.

С 25 октября 2004 года компанию покидает Кирилл Савицкий, работавший в Группе с 2000 года в качестве заместителя Генерального директора и отвечавший за информационно-аналитическое обеспечение деятельности группы и стратегические маркетинговые коммуникации. С 2002 года г-н Савицкий курировал развитие сельскохозяйственного и земельного проектов группы в Московской области в качестве Заместителя Председателя Совета директоров – директора по стратегическому развитию Управляющей компании «Русское молоко».

Одновременно, с 25 октября 2004 года, к работе в группе в качестве заместителя Генерального директора по работе с персоналом приступает Лилия Бычкова. Г-жа Бычкова уже работала в компании с 1996 по начало 2004 года, на протяжении ряда последних лет возглавляя кадровую службу. В начале 2004 года г-жа Бычкова покинула компанию для реализации новых проектов, однако, в начале октября приняла решение о возвращении.


Справка о компании: Группа компаний «Вашъ финансовый попечитель» существует с 1992 года. В настоящее время, группа действует в нескольких основных направлениях. Наиболее известнойвляется деятельность по защите прав акционеров. Кроме того, компания реализует ряд проектов в области московской офисной и торговой недвижимости (наиболее известны офисный центр «На Спартаковской», Торговый центр «Электроника на Пресне), а также крупные сельскохозяйственные и земельные проекты в Рузском районе Московской области.



Дополнительная информация:
Александр Раков, PR-менеджер ГК «Вашъ финансовый попечитель»
Тел. (095) 253-2097
e-mail: aar@vfp.ru
00:53
653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X