В институте ИТКОР прошла очередная защита диссертаций по логистике

на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (логистика)».
В последний день июня прошло очередной заседания диссертационного совета при ОАО «Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка». На нем состоялась защита диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (логистика)».
Среди соискателей - Демина Ирина Павловна, преподаватель Учебного центра института ИТКОРа. За время плодотворного сотрудничества с УЦ она стала автором 6 семинаров. Тема ее диссертации «Развитие логистики государственного хозяйствования».
Наиболее новаторской темой по мнению совета стала диссертация Каширина Михаила Владимировича «Система сбалансированных показателей в управлении логистическими предприятиями».
У третьего соискателя - Ломбас Ольги Владимировны диссертация была на тему «Формирование логистического механизма управления экспортно-импортными потоками товаров народного потребления».
Защита прошла успешно.
Всего с начало года ученую степень кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (логистика)» получили уже 7 человек. Это уже больше, чем за весь 2004 год. С полным списком защитившихся в период с 2003 года и темами их диссертаций можно ознакомиться на сайте института в разделе «Аспирантура».
00:32
1207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X