В Интернет за знаниями

18 декабря 2006 года в Центральном офисе Международного института менеджмента ЛИНК прошла презентация новой системы дистанционного обучения OpenLearning. На мероприятии присутствовали эксперты института, а так же представители некоторых деловых изданий.
OpenLearning – это Интернет-портал, где в режиме on-line можно изучить бизнес-курсы популярных тематик, освоить программы повышения квалификации, высшего образования и уровня МВА. Весь процесс обучения выдержан в рамках самых современных международных технологий и стандартов.
МИМ ЛИНК – уже почти 15 лет является стратегическим партнером The Open University в России и СНГ, обучив более 55 тысяч высококлассных менеджеров. Выступая на открытии системы OpenLearning, ректор МИМ ЛИНК Щенников Сергей Александрович выразил мнение об актуальности проекта: «Учебные программы института постоянно совершенствуются. Этому свидетельствует аккредитация ассоциации AMBA, полученная ЛИНК в этом году. Интернет-обучение – та новая учебная среда, в которой мы можем быстрее всего предложить новые знания своим студентам».
Для менеджеров система OpenLearning в первую очередь должна быть интересна тем, что в ней представлены курсы, созданные авторами, имеющими огромный опыт преподавания программам The Open University, а также тем, что обучение не включает в себя очную компоненту, а значит, нет необходимости планировать свое время на посещение аудиторных занятий. Все учебные мероприятия проводятся в режиме on-line, при этом, использование современных мультимедиа технологий, способствуют качественно новому усвоению знаний.
Мировые тенденции развития бизнес-образования, дают МИМ ЛИНК возможность рассчитывать, что в обозримом будущем актуальные и редкие знания менеджерам будут получать именно через технологии Интернет-обучения.
00:35
507
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X