В Киеве начали продавать товары для здоровья и красоты производства Германии.

Во всемирной сети по адресу WWW.MEDEX.COM.UA появился первый украинский интернет-магазин товаров для красоты и здоровья.
Основателям магазина еще 4 года назад пришла в голову удачная мысль "А почему бы не заняться медицинской техникой для дома?". Тогда в Киеве купить, к примеру, весы можно было только в магазинах хозяйственных товаров, причем выбор был незавидный, да и внешний вид оставлял желать лучшего. А о покупке кардиографа для домашнего использования можно было даже не мечтать.

Налаженные контакты с производителями из Германии за 4 года позволили открыть точки продажи по всему Киеву, а с июля 2004 года было принято решение об открытии интернет-магазина. Теперь и весы и кардиографы, а также пульсометры, электронные термометры, тонометры на запястье, различные гигрометры и очистители можно приобрести в интернет-магазине www.medex.com.ua

Большинство товаров завозят из Германии, поскольку в Украине производителей подобных товаров для домашнего пользования нет. "Да и в мире существует всего несколько заводов по производству предметов домашней терапии, - говорит один из основателей магазина Сергей. - Хотя в последнее время спрос, к примеру, на электростимуляторы, различные массажеры и гидромассажные ванны уверенно растет. А к наступлению холодов, популярными становятся ингаляторы и предметы тепловой терапии: обогреватели для ног, подушки и коврики с обогревом."

Цены на товары вполне демократичные, если учесть неизменное немецкое качество, а широкий выбор позволит приобрести именно то, что нужно. К примеру красивые электронные бытовые весы стоят от 295 гривен, а небулайзерный ингалятор который применяется для лечения астмы, хронического бронхита и других заболеваний верхних и нижних дыхательных путей - за 550 грн. Инфракрасный вибромассажер, оказывающий глубокое воздействие благодаря инфракрасному тепловому массажу можно приобрести за 250 грн.

"Продукцию наших магазинов, - делится с нами Сергей, - охотно покупают в преддверии праздников на подарки. Представительницам слабого пола дарят в основном маникюрные и педикюрные наборы фирмы Medisana, а мужчинам приобретают различного вида массажеры и пульсометры для тренировок."

На данный момент деятельность магазина сосредоточена в Киеве, однако покупателям из других городов Украины товар также может быть доставлен курьерской службой или почтой.
00:11
793
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X