В лечебно-профилактических учреждениях городов России установлены информационные стенды "Чистая Сила

За 38 600** рублей информация о вашей продукции (услугах) может гарантированно присутствовать во всех лечебно-профилактических учреждениях г. Санкт-Петербурга в течение месяца.
Информационный сервис «Чистая Сила» предоставляет Вам возможность многократно увеличить эффективность своей рекламной компании путем участия в новой системе целевого распространения рекламных буклетов. Как известно, нецелевое массовое распространение (раздача на улицах, почтовая рассылка) рекламных материалов не эффективно. Большинство рекламных материалов (95-98%), распространяемых подобным образом, оказывается в ближайших урнах.
Наша компания предлагает принципиально новый вариант размещения рекламных материалов на фирменных рекламных стендах «Чистая сила», размещенных в местах, посещаемых Вашей целевой аудиторией.
Система позволяет максимально точно донести наиболее полную информацию о товарах и услугах Вашим потенциальным клиентам. В нашей системе носителем рекламной информации является флаерс или буклет, который потребитель берет со стенда сам, осознанно и добровольно, что резко увеличивает шанс обращения за рекламируемым товаром или услугой и в десятки раз снижает стоимость привлечения одного потребителя.
На всех стендах «Чистая сила», кроме 8-ми ячеек с рекламными буклетами, имеется важная информация для пациентов и посетителей данного конкретного лечебного учреждения или отделения (время приема специалистов, информация СПбГУЗ, санитарно-просветительские статьи), что обеспечивает повышенное внимание к Вашим рекламным материалам со стороны пациентов и посетителей. Наш стенд рекомендован Комитетом по здравоохранению СПб и прошел согласование с руководителями отделов по организации стационарной и амбулаторной медицинской помощи СПбГУЗ.

** стоимость аренды 200 ячеек на 1 месяц в пакете «200 ячеек на 3 месяца»
00:12
114
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X