В Лондон прибыла очередная делегация аэропорта “Борисполь”

Второго декабря, начался недельный семинар для представителей крупнейшего международного аэропорта Украины. Встречи с представителями британских компаний организованы компанией Rank Corporation International.
Второго декабря, начался недельный семинар для представителей крупнейшего международного аэропорта Украины. Встречи с представителями британских компаний организованы компанией Rank Corporation International (RCI), одной из ведущих компаний на рынке профессиональных образовательных программ.

Уже не первый год, RCI сотрудничает с аэропортом “Борисполь”, руководство предприятия уже неоднократно приезжало в Лондон, чтобы встретиться с британскими коллегами, ознакомиться с последними новшествами в системе инфраструктуры аэропортов и обменяться практическим идеями.

В этом году для руководства крупнейшего украинского аэропорта были организованны встречи с Рогером Хепвес, Председателем Правления компании Airport Planning & Development Ltd., Дереком Харриктон, Председателем Правления, Девидом Скоттер, Директором по маркетингу и Бениттой Кнауэр, менеджером отдела управления аэропортом компании Бритиш Аэропортс Групп. По окончании лекций делегация посетит крупнейший международный аэропорт Великобритании – аэропорт Хитроу. Здесь делегаты смогут ознакомиться с новшествами в системе безопасности и задать интересующие вопросы британским коллегам.

В рамках семинара предусмотрено посещение специализированной международной выставки и конференции APTS Europe 2006 – “Безопасность аэропортов, портов и терминалов», проходящей в эти же дни в Лондоне. Великобритания сегодня - крупное транспортное государство: 471 аэропорт, 52 порта, 2507 железнодорожных станций. Кроме непосредственного управления этим серьезным и капризным хозяйством, перед руководителями перевозочных служб остро стоит проблема безопасности и противостояния террористической угрозе. Вопросам безопасности и посвящена 6-я Конференция APTS Europe 2006 и сопровождающая ее выставка.
Среди ведущих докладчиков на конференции выступят: Франк Гаднер, OBE, BBC Security Correspondent, Ричард Мотрам, KCB, The Cabinet Office, Лорд Карлайл, QC и Патрик Месер, OBE MP, Shadow Minister for Homeland Security и другие.

Аэропорт “Борисполь” – это главные воздушные ворота Украины, он обслуживает около 61% всего пассажиропотока Украины. Сегодня аэропорт "Борисполь" принимает регулярные рейсы 38 иностранных и 32 украинских авиакомпаний, обслуживает за сутки около 10 тысяч пассажиров на вылет и прилет (летом эта цифра увеличивается до 15 тысяч). Управление предприятием осуществляется высококвалифицированными профессионалами, которые постоянно работают над улучшением эффективности всей хозяйственной и финансовой деятельности. Руководство предприятия стремится к обеспечению всех условий для постоянного обучения и профессионального роста работников предприятия.

Сотрудничая с британской компанией RCI, руководство Аэропорта “Борисполь” неоднократно принимало участие в международных встречах и направляло группы своих специалистов на специализированные семинары по обмену опытом.

Rank Corporation International – основана в 1996 году и давно зарекомендовала себя, как одна из наиболее надежных и высоко квалифицированных компаний в области образовательных услуг. За свою долгую историю компания RCI приобрела не только постоянных клиентов, но и друзей в лице крупнейших компаний со всего СНГ и стран Балтии. Одним из главных принципов сотрудников компании является стремление к постоянному развитию и улучшению качества предлагаемых услуг.
00:25
561
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X