В Международном аэропорту Домодедово еще одна авиакомпания открыла собственный бизнес-зал

В канун новогодних праздников для пассажиров международных рейсов открыт бизнес-зал российской авиакомпании «Трансаэро».

Зал площадью 160,3 кв.м рассчитан примерно на 60 пассажиров. К услугам посетителей нового бизнес-зала «шведский стол», а также современная оргтехника: компьютеры с выходом в Интернет, лазерные принтеры, ксероксы, телевизоры, принимающие российские и зарубежные каналы спутникового телевидения.

«Трансаэро» стала уже третьей авиакомпанией, открывшей в Международном аэропорту Домодедово собственный бизнес-зал. Ранее такая возможность была предоставлена авиакомпании Swiss Airlines, открывшей в 2002 году зал ожидания для клиентов бизнес-класса. В прошлом году введен в эксплуатацию зал авиакомпании British Airways для клиентов бизнес-класса Club Europe и членов клуба часто летающих пассажиров Executive Club.

В аэровокзальном комплексе Домодедово (www.domodedovo.ru), который считается сегодня самым современным и комфортабельным в России, кроме собственных залов авиакомпаний, предлагают свои услуги зал официальных делегаций и VIP, а также отдельные бизнес-залы в международной и российской зоне.
00:20
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X