В Москве начал работу новый дополнительный офис "Юниаструм Банка"

28 октября 2004 г. открылся дополнительный офис "Юниаструм Банка", расположенный по адресу: г. Москва, ул. Грина д. 11 (в 10 минутах ходьбы от метро "Бульвар Дмитрия Донского").
Режим работы офиса: с 10 до 18 с понедельника по пятницу без перерыва на обед. Контактные телефоны нового офиса: 713-63-72, 716-62-54.

Управляющим дополнительным офисом "На Грина" назначена Ионова Светлана Аркадьевна.

Новое отделение оказывает весь спектр предлагаемых "Юниаструм Банком" услуг: денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ, обмен валют, депозиты, кредитование юридических и физических лиц, операции с ценными бумагами, система интернет "Банк - Клиент", продажа телефонных и интернет-карт, выпуск и обслуживание банковских карт, а также услуги по расчетно-кассовому обслуживанию.

"Открытие еще одного дополнительного офиса в Москве является очередной ступенькой в программе развития розничной сети "Юниаструм Банка", начало которой было положено в 2003 году. Программа реализуется четко в соответствии с намеченными планами – в Москве один за другим появляются новые дополнительные офисы, в регионах – филиалы" – отметил Председатель Правления "Юниаструм Банка" Олег Скворцов.
00:53
617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X