В Новый год - с новой картой. С 13 декабря в челябинской Сети Аптек «Классика» стартует новая дискон

Новая дисконтная программа Сети Аптек – подарок «Классики» своим многочисленным покупателям. В среднем в течение месяца услугами аптечной сети пользуется примерно четверть населения столицы Южного Урала. За несколько дней работы новой дисконтной программы нашими клиентами стало более 15 тысяч горожан и жителей Челябинской области.
Схема приобретения пластиковой карты очень проста. Каждый покупатель, сделавший покупку товаров в сети аптек «Классика» на сумму от 300 рублей, заполняет анкету, получает карту и становится участником новой дисконтной программы. И продолжает радовать подарками и покупками своих родных и близких, экономя при этом на каждом приобретенном товаре из большого ассортимента аптечной сети.
«Сегодня для каждой компании важно заботиться о своих покупателях. Причем, делать это не только на словах, но и доказывать делами, - говорит генеральный директор Сети Аптек «Классика» Лена Колесникова. - В нашей фирменной сети уже не первый год действует программа «Классика: здоровый малыш», и ее выгоду давно оценили родители с маленькими детьми. Теперь к приближающимся новогодним праздникам мы представляем новую дисконтную программу «Постоянный клиент» для всех челябинцев, которые приходят и будут приходить в наши аптеки за покупками. Надеюсь, что пластиковая карта «Постоянный клиент» займет достойное место в портмоне покупателя, а ее преимущества – 5-процентные скидки в Сети Аптек «Классика», пицерриях «Помидор» и сети кофеен «Пенка» добавят всем горожанам положительных эмоций после каждой совершенной покупки. Поздравляю всех с предстоящими новогодними праздниками!».
Более подробную информацию о новой дисконтной программе Сети Аптек «Классика» можно узнать о фармацевтов и продавцов-консультантов в ближайших аптеках «Классики» и по телефону единой справочной службы – (3512) 32-27-10.

История компании:
Сеть аптек «Классика» работает на фармацевтическом рынке Челябинска с 1995 года. На сегодняшний день в сеть входит 33 аптеки и аптечных пункта, в которых работает более 600 сотрудников. Немаловажно, что сеть «Классики» растет и по широте географического охвата – открыты аптеки в Миассе и Златоусте. И это только первые шаги Сети Аптек по карте Челябинской области.
00:12
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X