В ОАО «Русская Страховая Компания» разработана уникальная программа по добровольному медицинскому ст

Программа страхования обеспечивает лечение более чем от 200 заболеваний и оказание экстренной медицинской помощи.

Программа включает лечение практических всех видов травм (переломы, растяжения связок, разрывы внутренних органов, ожоги, обморожения, сотрясения, контузии и т.д.), широкого перечня инфекционно-воспалительных заболеваний (абсцессы, флегмоны, инфекционные и вирусные поражения центральной нервной системы, пневмонии, сепсис и т.д.), шоковых состояний и острых сердечно-сосудистый заболеваний (инсульты, инфаркты).

Программа гарантирует оказание медицинских услуг в пределах 50 километров от административных границ Москвы и Санкт-Петербурга. По каждому из городов предусмотрена госпитализация в более чем 15 коммерческих стационаров. Ответственность страховщика равна 30 000 долларам США (5 000 долларов США для сердечно-сосудистых состояний). Период госпитализации не ограничен.

Покупка страховой программы не требует предварительной оценки риска, что существенно упрощает процесс оформления полиса. Стоимость страхования зависит от пола и возраста застрахованного лица. Для взрослых в возрасте от 18 до 45 лет стоимость варьируется от 100 до 160 долларов США. Стоимость страхования детей составляет от 90 (дети от 3 до 17 лет) до 150 (дети до года) долларов США в год.

В рамках данной программы ОАО «РСК» предлагает специальные скидки при страховании нескольких членов семьи, а также при наличии других полисов (ОСАГО, страхование недвижимости), купленных ранее в ОАО «РСК».

Как отметил директор департамента личного страхования ОАО «Русская страховая компания» Алексей Чупеев, «в разработанной нами Программе добровольного медицинского страхования учитываются все современные технологии, характерные для западных страховых рынков, значительно расширен перечень стационаров, предоставляющих медицинские услуги, и повышено качество сервиса. При этом намеренно снижена стоимость страховки, что делает ее доступной для наших клиентов Разработка и внедрение программы является логическим продолжением развития линейки страховых продуктов, нацеленных на потребности физических лиц в области добровольного медицинского страхования».
00:28
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X