В Отеле «Центральный» появился "Желток"

В нижегородском Отеле "Центральный" появился волнистый попугай по имени Желток
Приезжая в другой город каждый человек хочет увидеть что-то интересное, осмотреть достопримечательности, приобрести новые впечатления и, конечно, хорошо отдохнуть.
Отель «Центральный» предлагает своим гостям увидеть много интересного, не выходя за пределы гостиничного комплекса. Уже полгода в отеле действует проект «Номер для некурящих». В рамках этого проекта 2 жилой этаж, на котором находятся номера для некурящих, оформлен интересной композицией с настоящим фонтаном и живыми цветами. А в октябре на этаже появился еще и волнистый попугайчик. На радость сотрудникам и гостям «Желток» – именно такое имя получил попугайчик – щебечет целый день напролет. Появившись в отеле в возрасте 1 месяц, Желток поначалу стеснялся и молчал, но в дружном коллективе быстро освоился, и скоро все ждут от него первых слов. Директор отеля, Сергей Борисович Смыслов, обещает, что уже через несколько месяцев Желток выучит рекламные слоганы и будет сообщать гостям, какие услуги предлагает гостиничный комплекс.
В планах, для развлечения гостей в холле отеля проектируется аквариум с экзотическими рыбами и террариум с настоящим питоном. Пока гости ждут лифт, они смогут насладиться созерцанием в непосредственной близости представителей флоры и фауны.
00:38
711
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X