В первом спортивном реалити-шоу Никиты Исаева «Футбольная Академия» ничего постановочного не будет

Никита Исаев, автор телепроекта «Футбольная Академия», участвовал на Бали в съемках реалити-шоу Сергея Зверева «Полный Fashion»
В первом спортивном реалити-шоу «Футбольная Академия», которое на днях стартовало в Красноярске, ничего постановочного не будет, - к такому выводу пришел Никита Исаев, автор идеи и генеральный продюсер телепроекта «Футбольная Академия», вернувшись с Бали, где он находился со съемочной группой канала Муз-ТВ.
Никита выступил одним из инициаторов проведения съемок программы «Полный Fashion. 3 сезон» Сергея Зверева на Бали и в Сингапуре, куда он отправлялся для того, чтобы получить необходимый ему опыт в производстве телепроектов. «За 11 дней было отснято материала для 25 программ «Полный Fashion», и мне приятно, что третий сезон после некоторого выжидательного периода наконец-то стартовал, - отметил Никита Исаев. - Зрители смогут увидеть в новом цикле программы уникальную природу Сингапура и Бали, неповторимые острова Сентоза, Лембонган, красивейшие храмы, парки и сады, интерьеры 5-звездочных отелей. Естественно, все это будет подаваться с тем креативом и драйвом, который всегда присутствует в передаче «Полный Fashion» Сергея Зверева».
Вместе с тем Никита Исаев заметил, что он нисколько не сомневается в правильности подхода к новому спортивному телепроекту «Футбольная Академия» его продюсера по производству Владимира Соловьева, поскольку Соловьев - профессионал с огромным опытом работы, подготовивший многие известные реалити-шоу такие как «Фабрика звезд», «12 Негритят». Однако здесь ему было важно самому заранее познакомиться с процессом подготовки подобных телешоу.
Говоря об опыте, который дали ему съемки на Бали, Никита Исаев назвал его колоссальным, поскольку, несмотря на то, что на проекте работало всего две камеры, съемочной группе удавалось отснять массу интересного материала. Самые запоминающиеся моменты – всегда неожиданны.
Например, на шоу слонов, где безобидные великаны мирно играли в мяч, не обошлось без сюрприза: слоны решили развлечь незваных гостей тем, что выпустили на них целый фонтан воды – в итоге все микрофоны намокли и вышли из строя. А мирные с виду дикие обезьяны превращались в настоящих фурий, стоило только оказаться внутри их стаи: они готовы выхватывать у вас из рук все шуршащее, блестящее. Одна такая особая рьяная бестия тогда еще и покусала сына Сергея Зверева. Так что от диких обезьян стоит держаться все-таки подальше.
Или, например, за время прогулки на слонах можно узнать многое о жизни местного мальчишки, который возит туристов на этих самых слонах. Он неплохо говорит по-английски, но в свои 19 лет едва умеет читать и писать, любит компьютерные игры, гранж типа Гриндей и Нирваны и фильмы про Джеймса Бонда, при этом сам он живет в доме, который мало отличается от того, где обитают свиньи и поросята, а зарабатывая таким образом на жизнь, он помогает с обучением своим братьям и сестрам.
В программе будет еще масса других неожиданных моментов, в том числе связанных с ночным сафари, где на расстоянии нескольких метров от вас могут свободно разгуливать львы, волки, гиены.


Стоит заметить, что несмотря на все неожиданности, за время нахождения на Бали ни одного страхового случая не произошло, и голос свой Сергей Зверев здесь все-таки вылечил. Кроме Бали, съемочная группа навестила и Сингапур - это такой европейский Нью-Йорк или даже азиатская Швейцария. Здесь недалеко от Китая, от Австралии, Индии – всех тех мест, которые в последнее время активно развиваются. «Что поразило, - отметил Никита Исаев, – так это чистота пляжей, улиц Бали и Сингапура. Это совершенно не тот Восток, который мы все привыкли знать и видеть».
Все подробности пребывания на Бали – в ежедневном вечернем эфире программы «Полный Fashion» на Муз-ТВ.


Пилот федерального телепроекта Никиты Исаева «Футбольная Академия» стартовал 6 мая в Красноярске. Официальным партнером телепроекта выступает Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА. В реалити-шоу «Футбольная Академия» участвуют 16 молодых футболистов и 8 девушек-черлидеров в возрасте от 15 до 18 лет. В финале «Футбольной Академии» будет определено 4 победителя, которые получат профессиональные футбольные контракты, они будут направлены на стажировки в ведущие футбольные клубы, их ждут поездки на Чемпионат Мира по футболу в Германию. Проект снимает и транслирует 7 канал Красноярска по заказу компании Prime Media.
Компания Prime Media входит в состав холдинговой компании Prime Group, объединяющей страховой холдинг Prime Insurance, девелоперскую компанию Prime Development, Prime Petroleum, Prime Горстройкоммуникация, Prime Трейдинг, Учебный Центр «Финансовый Дом» и Молодежную школу бизнеса Никиты Исаева.
11:30
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X