В подмосковной Коломне открывается почтовое отделение напротив Кремля!

24 февраля 2005 года в подмосковной Коломне открывается после реконструкции и ремонта по классу "стандарт" центральное отделение почтовой связи.
24 февраля 2005 года в подмосковной Коломне состоится торжественное открытие после ремонта и реконструкции отделения почтовой связи «Коломна-центр», что напротив старинного Коломенского Кремля, в самом сердце города. Современный ремонт в отделении удачно дополнен новой мебелью, которая установлена в рамках Проекта по оптимизации и реконструкции отделений почтовой связи.
Проект разрабатывался с начала 2004 года, и в июне прошлого года были утверждены Регламент, типовые положения и каталоги, которые определяют порядок проведения реконструкции, требования к наружному и внутреннему оформлению и используемым строительным и отделочным материалам, порядок оснащения единообразной имиджевой офисной мебелью и торговым оборудованием, а так же иными инструментами и аксессуарами, используемыми в отделениях почтовой связи в соответствии с концепцией фирменного стиля Почты России. По классу отделки все реконструируемые почтовые отделения будут разделены на 3 класса: «Эконом», «Стандарт» и «Премиум». ОПС в Коломне относится к классу «Стандарт».
Почтовое отделение в Коломне — яркий представитель почты нового образца. Здесь можно получить не только универсальные услуги почты (отправка и прием писем, посылок и бандеролей), но и оплатить коммунальные услуги, воспользоваться предложением «Фотоуслуги Кодак на почте», оформить страховой полис или подписку на любимое издание, отправить деньги электронным переводом, купить яркие открытки, книги, свежую прессу, канцелярские товары, бытовую химию и текстиль. Здесь всегда рады и пожилым, и молодым клиентам.
На торжественное открытие приглашены первый заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Денис Дмитриевич Чуйко, заместитель председателя Правительства Московской области Петр Дмитриевич Кацыв, руководство УФПС Московской области — филиала ФГУП «Почта России» и Коломенского почтамта, руководители Коломенской городской администрации и другие высокие гости.
Адрес: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, д.188.
00:27
1121
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X