В продаже появилось более 400 га земли под производство, логистику и придорожный сервис

Спрос на земельные участки под коммерческую недвижимость сейчас составляет 50% спроса на землю в Подмосковье.
В Первом Земельном Супермаркете «ЗЕМЛИ МНОГО.РУ» выставлен на продажу большой пул земель под производство и логистику, а также строительство придорожного сервиса и АЗС. В общей сложности почти 400 га земли, расположенной непосредственно вдоль трассы М8 (Ярославское шоссе, 35-40 км от МКАД) и 2-го бетонного кольца (участок, соединяющий Ярославское и Дмитровское шоссе) существенно пополнили ассортимент промышленно - логистических площадок Подмосковья.

Федеральная трасса Москва – Холмогоры – один из лидеров столичного грузооборота. При этом недооснащенность трассы логистическими терминалами и объектами придорожного сервиса ощущается довольно остро. Единственный масштабный проект, реализуемый сейчас в этом направлении – Логистический парк «Пушкино» был обречен на успех еще до начала строительства.

По оценкам компании KnightFrank, спрос на земельные участки под коммерческую недвижимость сейчас составляет 50% спроса на землю в Подмосковье. В то же время на рынке наблюдается жесточайший дефицит земель промышленно – складского назначения.

Появления подобного предложения ждали многие дилеры рынка. Сейчас, когда формируется Генеральный план развития Московской области, оно как нельзя более своевременно. Предлагаемые территории образуют предусмотренные Генпланом, так называемые, узлы ускоренного развития и опираются на реорганизуемый транспортно-коммуникационный каркас, в результате запуска которого, помимо строительства собственно производственно-складских площадей, появятся тысячи рабочих мест, объекты социальной инфраструктуры.

Коммерческое освоение новых территорий повлечет за собой приток инвестиций в размере около полумиллиарда долларов.

Список участков будет пополняться.
00:22
104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X