В Рязани застрахован памятник архитектуры

ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» застраховала памятник истории и архитектуры.
Страховая Компания "Русские Страховые Традиции" застраховала на 60,7 млн рублей памятник истории и культуры - «Торговые ряды», расположенный в историческом центре Рязани. Здание «Торговых (бывших Хлебных) рядов» является образцом гражданской архитектурной застройки ХVIII века и застраховано в рамках разработанной страховщиком специализированной «Программы страхования памятников архитектуры, находящихся в хозяйственном обороте». Данная программа учитывает компенсацию затрат на использование уникальных технологий при проведении восстановительных работ.
Общие данные о компании
ЗАО Страховая Компания "Русские Страховые Традиции" основано в 1992 году. Уставной капитал - 100 млн рублей. В соответствии с Лицензией ФССН № 4030 Д от 23.04.2004 и № 4340 Д от 09.06.2003 страховщик имеет право на осуществление 53 разновидностей страхования, включая ОСАГО. Компания располагает сетью региональных филиалов и территориальных агентств.
По данным ФССН, за 9 месяцев 2005 года СК "РСТ" собрала 702 млн рублей премии и осуществила страховых выплат на 236 млн рублей. Основу страхового портфеля компании составляют имущественные риски, большая часть из которых - риски утраты и повреждения имущества крупных промышленных и торговых предприятий.
00:28
827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X