В Санкт-Петербурге начал работу второй кредитно-кассовый офис (ККО) ДжиИ Мани Банка по адресу Москов

Новое отделение расположено в центре города рядом со станцией метро «Сенная площадь». В отделении работает 2 кассы.



Всего в Санкт-Петербурге работает 6 отделений ДжиИ Мани Банка. С февраля получать кредит наличными, снимать денежные средства с карты и вносить платежи по кредиту можно в отделении по адресу Крестьянский пер., д. 5А. Теперь это стало доступным и в отделении адресу Московский пр., 7. В каждом из этих отделений установлены банкоматы. На данный момент через кассы Банка в Санкт-Петербурге выдано более 3 300 кредитов наличными. Количество кредитов, выданных в феврале, выросло на 167% по сравнению с январем.



Партнерами-ритейлерами Банка в Санкт-Петербурге являются такие крупные сети, как «Лента», «Окей», «Максидом». Там клиентам предлагается весь существующий спектр продуктов Банка: кредитные карты, потребительский кредит, кредит наличными.









О GE Money Bank

ЗАО «ДжиИ Мани Банк», лицензия №3316 от 17.11.2006, работавший под брендом ЗАО «ДельтаБанк» до октября 2006 года, предлагает широкий спектр продуктов в области потребительского финансирования и обслуживает потребителей через собственные отделения и более 250 офисов продаж в крупных торговых центрах, таких как МЕГА, «Мосмарт», ОБИ, «Рамстор», «Перекресток», «Связной» и др. Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными и потребительский кредит. Банк имеет филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.gemoney.ru



О компании GE Money

GE Money - один из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг с представительствами в 54 странах мира. Активы превышают 190 млрд долларов. Чистая прибыль в 2006 году составила 3,5 млрд долларов. Штат сотрудников – свыше 60 тыс. человек. Количество клиентов компании - свыше 130 млн. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт, а также ипотечное кредитование. Штаб-квартира GE Money расположена в г. Стэмфорд, штат Коннектикут, США. GE Money является подразделением General Electric Company (NYSE:GE).
01:02
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X