В Санкт-Петербурге открылась Точка доступа к телу "Планета Перемен"

В Санкт-Петербурге открылась Точка доступа к телу, которая пропагандирует здоровый образ жизни, здоровое красивое тело, доступ к которому возможен благодаря занятиям йогой и другим сходным оздоровительным практикам.
В бесконечном потоке событий большого города важно выделить и не пропустить наиболее яркие и значимые из них. Одним из таких событий, безусловно, стало рождение Точки доступа к телу «Планета Перемен», единственного в Санкт-Петербурге места, где можно заниматься йогой 24 часа в сутки.
В основе всех практик, представленных на Точке, лежит забота о здоровой и позитивной жизни человека, что невозможно без здорового тела. В качестве основного направления гармоничной работы над своим телом Точка пропагандирует такую восточную практику как йога. Любители активных силовых тренировок занимаются здесь динамической йогой, пластикой, танцами. Есть специальные занятия для подрастающего поколения, будущих мам, людей старшего возраста, также способствующие развитию и поддержанию здорового и красивого тела. Кроме активной работы с телом, на Точке можно отдохнуть от будничной суеты в комнате для релаксации, подвергнуть свое тело разным расслабляющим массажам. На Точке заботятся и об украшении тела с помощью последних новинок косметологии, бодиарта, тату. И что самое эксклюзивное – Точка обеспечивает доступ ко всем этим полезным практикам днем и ночью.
Возникновение круглосуточной Точки доступа к телу «Планета Перемен» связано не только с постоянно растущими потребностями современного потребителя, но, главным образом, с потребностью внутреннего развития и роста, заложенной внутри каждого человека. Вот как оценивает настоящую ситуацию директор Точки Шеина Юлия: «Планета Перемен» работает круглосуточно, что дает возможность людям с ненормированным рабочим графиком, выпадающим из обычного круга жизни, а также деловым и очень занятым людям получить, наконец, доступ к активному взаимодействию с собственным телом, приобщиться к все более популярной позиции «здорового образа жизни». Эффективность же йоги проверена тысячелетиями и для современного человека, живущего в мегаполисе XXI века, возможность ей заниматься является очень ценной. К тому же, восточные практики являются самым интересным направлением в современном фитнесе, так как они не только воздействуют на тело, но и оказывают положительное влияние на сознание.
На нашей Точке работают творческие молодые люди, экспериментаторы по жизни. Возможно, поэтому наш проект стал первым подобным проектом в Санкт-Петербурге. В масштабах целого города, мы заявляем о появлении альтернативы привычному ночному времяпрепровождению горожан. И позиционируем себя, как место активной работы над собой, своим телом, а также отдыха и релаксации, качественно отличающееся от всего ныне уже существующего».

Виктория Каминская
PR-менеджер Точки доступа к телу «Планета Перемен»
Тел. 271-71-65
Ул.Мытнинская, д.11
11:34
856
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X