В семействе витаминных препаратов «Сана-Сол» прибавление

К осенним холодам скандинавская фармацевтическая компания Никомед существенно пополнила линейку витаминных комплексов «Сана-Сол» новыми препаратами, специально разработанными для самых маленьких.
Скандинавская фармацевтическая компания Никомед вывела на аптечные прилавки России новую линейку витаминов «Сана-Сол» для детей. Витаминные препараты со специальными оздоровительными добавками появились вовремя: наступает осень и вместе с ней отмечается рост всевозможных простудных и вирусных инфекций, жертвами которых часто становятся самые маленькие.

Являясь (совместно с компанией «Нестле Россия») членом Попечительского Совета Общественного Фонда «Здоровый ребенок», компания Никомед всемерно содействует осуществлению цели подпрограммы «Здоровый ребенок» Федеральной целевой программы «Дети России»: «сохранение, восстановление и укрепление здоровья детей на основе комплексного решения медицинских, педагогических, социальных проблем материнства и детства». Региональный общественный фонд содействия охране здоровья детей «Здоровый ребенок» во главе с академиком РАМН, профессором А.А. Барановым осуществляет деятельность по реализации проектов, связанных с проблемами охраны здоровья детей. Фонд участвует в программах регионов Российской Федерации, направленных на формирование здорового поколении и объединяет усилия врачей, педагогов, психологов, социальных работников и других заинтересованных лиц для осуществления мер, направленных на предупреждение распространения детских болезней, раннюю диагностику и коррекцию отклонений в росте и развитии детей, внедрение в регионах России эффективных методов профилактики и лечения хронических болезней.

Сотрудники компании Никомед хорошо осведомлены о тревожной статистике, утверждающей, что в России постоянно увеличивается число детей с витаминной недостаточностью, в том числе тяжелой степени. В зависимости от региона дефицит витаминов и минералов у детей колеблется от 14 до 50%.

Новая линейка витаминных препаратов, содержащая четкие рекомендации по возрасту детей, для которых рекомендованы соответствующие витаминные комплексы, позволит родителям сориентироваться и из множества предлагаемых в аптечной сети витаминных препаратов выбрать именно тот, который необходим их ребенку в настоящее время.

Разнообразные формы витаминных комплексов «Сана-Сол», их приятный вкус не оставят равнодушным даже самого избалованного сладкоежку. Витаминные комплексы «Сана-Сол» станут не только незаменимой поддержкой иммунной системы и источником витаминов, но и любимым лакомством детей, начиная с самого раннего возраста.

«Сана-Сол – витаминный Семицветик» - комплекс, содержащий 10 витаминов и глюкозу для детей с 3-х летнего возраста. Забавная форма – жевательная пастилка на палочке – и отличный вкус заставят ребенка ждать ежедневной витаминной порции, как праздника.

Еще два витаминных комплекса новой линейки «Сана-Сол» рассчитаны на детей с 4-х летнего возраста. Жевательные таблетки «Сана-Сол – мультивитамины для мальчиков и девочек» содержат 10 витаминов и глюкозу, а шипучие таблетки «Сана-Сол – мультивитамины с кальцием для детей» позволят ребенку насладиться приятным освежающим напитком без содержания сахара с насыщенным фруктовым вкусом. Такой витаминный напиток может заменить третье блюдо во время обеда, а ежедневная доза кальция будет способствоватьформированию здоровой костной системы, правильной осанки и хороших зубов.

Еще один витаминный комплекс «Сана-Сол» создан специально для тех детей, которых врачи относят к категории «часто болеющих». Такие дети регулярно страдают простудными заболеваниями, их иммунная система не справляется с атакующими организм бактериями и вирусами. По данным всеобщей диспансеризации только в Москве каждый шестой ребенок входит в категорию «часто болеющих детей». Новый укрепляющий комплекс содержит дозу витамина С, необходимую для борьбы детского организма против свободных радикалов. Витамин С не вырабатывается организмом человека и не может быть накоплен «про запас». Ослабленному ребенку особенно важно иметь постоянный источник этого незаменимого витамина.

В дополнение к витамину С препарат «Сана-Сол – если ребенок часто болеет» содержит комплекс природных компонентов, которые способствуют укреплению иммунитета. В его формулу входят экстракты эхинацеи и плодов шиповника, а также цветков бузины, которые хорошо известны своими целебными свойствами. Умеренная доза эхинацеи пурпурной поддержит и укрепит иммунитет, шиповник обогатит организм широким спектром витаминов и минералов, черная бузина облегчит состояние при простуде, аллергическом рините, синусите, гриппе. Эти жевательные таблетки со вкусом изюма очень нравятся малышам даже со сниженным аппетитом. Одной упаковки витаминного препарата хватает на 2 месяца приема.

Новая линейка витаминных препаратов дополнит и без того внушительный перечень мультивитаминов «Сана-Сол», выпускаемых скандинавской компанией Никомед для взрослых и детей.
00:11
980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X