В Сочи открылся дополнительный офис краснодарского филиала КБ «Юниаструм Банк»

11 августа 2004 года в Сочи состоялось открытие дополнительного офиса филиала по Краснодарскому краю КБ «Юниаструм Банк» Адрес дополнительного офиса: г. Сочи, ул. Островского, 37. Управляющий: Пужаев Сергей Станиславович
11 августа 2004 года в Сочи состоялось открытие дополнительного офиса филиала по Краснодарскому краю КБ «Юниаструм Банк»

Адрес дополнительного офиса: г. Сочи, ул. Островского, 37.
Управляющий: Пужаев Сергей Станиславович.

Открытие дополнительного офиса в летней столице России целиком укладывается в концепцию развития филиальной региональной сети и сети дополнительных офисов банка. Как ранее отметил Председатель Правления банка Олег Скворцов, «наши интересы сконцентрированы в тех городах, где наблюдается благоприятный инвестиционный климат и экономическая активность, а город Сочи сегодня – уникальный круглогодичный курорт с многолетней историей, динамично развивающейся инфраструктурой».

В дополнительном офисе Банка будут действовать стандарты обслуживания клиентов, информационного обеспечения и оформления офисного помещения, принятые в КБ «Юниаструм Банк». Банк представит в Сочи весь спектр услуг, оказываемый в центральном офисе, в том числе недавно разработанный комплекс валютных и рублевых депозитных вкладов, отличающихся высокими конкурентоспособными процентными ставками, а так же срочные денежные переводы по собственной системе «ЮНИСТРИМ», с помощью которых можно переводить деньги по России, странам СНГ и дальнему зарубежью в максимально короткий период при комиссии всего 1-1,5% от суммы.

Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. Десять лет успешной деятельности «Юниаструм Банка» подтверждаются положительной динамикой роста основных финансовых показателей.

В 2003 году «Юниаструм Банк» пошел по пути интенсивного развития розничного бизнеса, неотъемлемой частью которого является наличие обширной региональной сети филиалов. К настоящему времени региональная филиальная сеть Банка включает в себя 18 филиалов и 11 дополнительных офисов, расположенных в ключевых российских регионах.
00:53
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X