В союзе с "Союзфармой" против боли

Аптечная сеть «Союзфарма» и немецкая фармацевтическая компания «Грюненталь» провели акцию по поощрению 21 аптеки за внедрение новых препаратов
Москва, 01 сентября 2004г. Аптечная сеть «Союзфарма» и немецкая фармацевтическая компания «Грюненталь» провели акцию по поощрению 21 аптеки за внедрение новых лекарств. Они первыми в сети откликнулись на предложение отечественному фармрынку нового обезболивающего препарата ЗАЛДИАР®.

Этой акцией компания «Грюненталь» начинает широкомасштабную работу с аптеками и аптечными сетями, направленную на представителей 1-го стола и директоров аптек. Фармацевты смогут более широко взглянуть на проблему боли и обезболивания, получат актуальную информацию рынка противоболевых препаратов.

ЗАЛДИАР® представляет собой комбинацию уже известных анальгетиков и отпускается по рецепту врача. Он широко применяется за рубежом в качестве обезболивающего средства и уже успел хорошо зарекомендовать себя в России среди представителей медицинского сообщества.

На отечественном рынке ЗАЛДИАР® появился в 2004 году и прошел клиническую апробацию в Институте онкологии им. Герцена, Институте ревматологии РАМН, Всероссийском Центре хирургии и др. медицинских учреждениях. В настоящее время препарат активно апробируют российские стоматологи.
.
Информационная справка

Грюненталь ГмбХ (Аахен, Германия) – немецкий производитель фармацевтической продукции. Первый производитель антибиотиков в Германии (пенициллин). Основное стратегическое направление развития компании – разработка новых обезболивающих средств и новых лекарственных форм. Собственные научные разработки (13% бюджета).
В России более 10 лет компания сотрудничает с Экспериментальным производством медико-биологических препаратов Российского Кардиоцентра МЗ РФ (GMP & ISO). ЭП МБП – эксклюзивный производитель всех форм препаратов Трамал® из сырья компании Грюненталь ГмбХ.
В 2004г. наряду с препаратом ЗАЛДИАР® на российском рынке активно продвигаются комбинированный монофазный оральный контрацептив Белара® и лицензионные препараты (ОМ Фарма, Щвейцария) для лечения инфекционных заболеваний в урологии – Уро-Ваксом® и в пульмонологии – Бронхо-Ваксом®.

Контакты для получения дополнительной информации:

Pharma Chemical Communications
Ирина Ерохина, Наталья Тюкина
тел./факс: 745-49-06, e-mail: pcc@pr-pharma.ru
00:11
702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X