В торговых центрах Москвы начали работу мобильные агенты Внешторгбанка 24

Проект стартовал в ТЦ "МЕГА Молл" (Химки). Также мобильные агенты будут работать в гипермаркете "Макс-Сити", универмагах сети "Гудвин". В ближайшие дни мобильные агенты приступят к работе в супермаркетах "12 месяцев", а до конца этого года они появятся во многих крупнейших торговых центрах столицы. Начиная с 2006 года, сеть мобильных агентов будет развернута и в регионах России.

Теперь посетители торговых центров могут обращаться к юношам и девушкам в форме Внешторгбанка 24 для оформления заявок на выдачу банковских карт с разрешенным овердрафтом, потребительского кредита и получения консультаций по продуктам Банка: программам автокредитования, ипотечного кредитования и кредитования малого бизнеса. Обслуживание клиентов в торговых комплексах экономит время клиентов и способствует популяризации банковских услуг.

В ближайшее время мобильные агенты Внешторгбанка 24 начнут прием заявок клиентов на оформление кредитных карт с льготным периодом кредитования платежных систем VISA и MasterCard.

По словам заместителя Президента - председателя Правления Внешторгбанка Розничные услуги Ирины Бушевой, "продвижение банковских услуг с помощью сети мобильных агентов – современный метод работы с клиентами, эффективность которого особенно высока в крупных городах. Городским жителям постоянно не хватает времени, в том числе и на запланированный визит в банк. Обратившись же к мобильным агентам, клиент в считанные минуты сможет оформить кредитную заявку и получить все необходимые консультации".
00:56
570
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X