В «Юниаструм Банке» состоялся семинар для сотрудников региональных филиалов банка

С 31 октября по 1 ноября в «Юниаструм Банке» проходил семинар для представителей региональных филиалов банка. Инициатором проведения семинара выступил Департамент управления и развития филиальной сети банка.
Одна из основных задач организации мероприятия - налаживание эффективной модели координации деятельности филиалов, а также системы обмена опытом в масштабах всего многофилиального банка. Это позволит оперативно выявлять ошибки и проблемы в работе филиалов и стимулировать дальнейший рост их деятельности.

В ходе своего выступления на открытии семинара Председатель Правления «Юниаструм Банка» Олег Скворцов представил региональную стратегию развития банка, обозначил основные принципы стратегии клиентоориентированного бизнеса и работы сетевого мультибрэндового банка.

Кроме того, на семинаре выступили руководители различных подразделений банка с лекциями об уже действующих и готовящихся разработках специалистов, об организации работы в целом и взаимодействии филиалов с центральным офисом.

По окончании семинара был проведен пятичасовой психологический тренинг по современным технологиям продаж банковских продуктов и работе с клиентами.

Это уже не первое мероприятие, на которое собираются представители всех региональных подразделений. Планируется и в дальнейшем регулярно проводить подобные встречи, учитывая динамику развития банка и потребности активно растущей филиальной сети в обмене информацией.
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. Девять лет успешной деятельности «Юниаструм Банка» на рынке финансовых услуг подтверждаются положительной динамикой роста основных финансовых показателей.

На сегодня филиальная сеть банка насчитывает филиалы в 15 российских городах, к концу года их общее число составит 18. Планируется, что деятельность по дальнейшему развитию региональной сети будет продолжена и в следующем году.
00:52
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X