Ваш сотрудник может произвести в десять раз больше. Даже в Российских условиях.

25 ноября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему «Как повысить ответственность в компаниях среднего и малого бизнеса.
Организаторы круглого стола: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Московская Ассоциация предпринимателей и компания BusinessForward, предоставляющая самую эффективную программу Усилитель Мощности Руководителя на рынке стран СНГ и Балтии.

Были рассмотрены практические примеры достижения большей эффективности в работе персонала в российских условиях.

С докладами на следующие темы выступили:

«Как социальная ответственность бизнеса влияет на личную ответственность персонала», Мастерфайбр (Пионер и лидер производственного франчайзинга в России).
Ралко Виктор Петрович на собственном примере показал, как с помощью легальной деятельности компания добивается высокой ответственности от персонала.

«Как повысить ответственность сотрудника перед компанией. Автоматизация взаимоотношений сотрудника и работодателя», 1С Рарус
Дмитрий Казачков показал, как автоматизация процессов позволяет увеличить ответственность в компаниях. Данные были подтверждены реальными цифрами и фактами.

«Организационная структура компании, как элемент повышения ответственности», Международный Центр Развития Предпринимательства
Дмитрий Скаскив отметил, как система обучения верхнего менеджмента повышает ответственность всего персонала.

«Способы повышения ответственности в компании. Успешный опыт российского бизнеса»,Форема Кухни (Один из лидеров производства кухонной мебели на основе зарубежных технологий).
Омари Магадович Калаев продемонстрировал на примере своей компании, как внедрение технологии управления на основе статистик повышает ответственность и способствует четырехкратному росту производства компании.

«Как легальность в бизнесе влияет на мотивацию и ответственность персонала», Бизнес-Консалтинг
Назаровым Максимом были освещены правильные способы использования юридических инструментов для поднятия ответственности в компаниях и рассмотрены практические примеры введения юридических основ компаний, которые помогают владельцам бизнеса экономить финансовые средства, при этом повышая ответственность персонала.

«Как добиться полной отдачи от персонала», BusinessForward

Владимиром Кусакиным была продемонстрирована новая программа для владельцев бизнеса Усилитель Мощности Руководителя, известная в Западной Европе и Америке, как Executive Booster. Единственная программа в Восточной Европе такого уровня эффективности.
Программа вызвала неподдельный интерес аудитории, состоящей из первых лиц различных российских компаний. Одним из результатов программы Усилителя Мощности Руководителя является способность руководителя увеличить ответственность в своей компании, что является одной из злободневных тем для предпринимателей в России и странах ближайшего зарубежья.

Очень интересное дополнение в прениях было сделано академиком международной академии информатизации при ООН и Российской академии естественных наук им. В.И. Вернадского Александровым Вениамином Анатольевичем. Им были предложены для аудитории пять вопросов, позволяющих определить степень ответственности сотрудника за его область деятельности.


Более подробный репортаж можно прочитать на сайте www.bizforward.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1071
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X