Владимирский филиал Московского Индустриального Банка перешел на БОСС-Кадровик

Компания "БОСС. Кадровые системы" объявляет о завершении проекта внедрения системы управления персоналом БОСС-Кадровик во Владимирском филиале Московского Индустриального Банка.
Компания "БОСС. Кадровые системы" объявляет о завершении проекта внедрения системы управления персоналом БОСС-Кадровик во Владимирском филиале Московского Индустриального Банка.

В Центральном офисе Московского Индустриального Банка система БОСС-Кадровик была успешно внедрена еще в 2003 году. С инициативой автоматизировать кадровый менеджмент Владимирского филиала выступили представители банка, успевшие за это время оценить преимущества работы с БОСС-Кадровик - в единой системе ведется структура предприятия, штатное расписание, учет персонала, учет отработанного времени, расчет зарплаты, на основе учетных и расчетных данных своевременно формируется вся необходимая и внешняя, и внутренняя управленческая отчетность. Кроме того, что очень важно, - автоматизируется множество функций управления человеческими ресурсами, позволяющих вести единую кадровую политику в рамках всей организации.

Проект внедрения во Владимирском филиале МИнБ осуществлялся силами специалистов компании "БОСС. Кадровые системы", перед которыми стояла задача в течение 4-х месяцев не только автоматизировать HR-службу и расчетную часть филиала банка, но и начать построение корпоративной системы сбора и хранения данных по персоналу с единым хранилищем в Центральном московском офисе, использовав для этого встроенные в систему БОСС-Кадровик возможности репликации данных (двунаправленный обмен данными в режиме off-line между территориально распределенными базами данных БОСС-Кадровик).

Данный проект можно назвать отправной точкой программы по созданию корпоративной системы в масштабах всего Московского Индустриального Банка, филиалы которого расположены в большинстве ключевых регионов Российской Федерации.

СПРАВКА:

ОАО "МИнБ" создан в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. Приоритетным направлением бизнеса Банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики, что во многом способствует укреплению позиций Банка как надежной и стабильной финансовой структуры России.

Банк осуществляет весь комплекс банковских операций. Клиентская сеть Банка насчитывает более 57 тысяч предприятий и организаций, многие из которых являются гордостью научно-промышленного потенциала России. Широкая сеть банков-корреспондентов в России и за рубежом позволяет проводить клиентские платежи в кратчайшие сроки с применением новейших банковских технологий.

Компания БОСС. Кадровые системы создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.

Основные направления деятельности - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Одна из ключевых компетенцией компании - создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для предприятий, имеющих холдинговую структуру.

Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 650 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Пресс-служба компании БОСС. Кадровые системы
Тел.: (095) 785-20-86, 785-20-88, ext. 2122, факс (095) 785-20-87
Алеева Екатерина, менеджер по связям с общественностью
e-mail: EAleeva@it.ru
00:56
759
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
дополнительно по теме здесь
X
X