Внедрение Call-Центра NauPhone: качественные перемены в операторской службе компании Зебра Телеком.

В результате реализации совместного проекта по внедрению с компанией NAUMEN операторская служба компании Зебра Телеком теперь будет функционировать на основе современного Call-центра NauPhone.
Это позволит осуществлять обслуживание пользователей на качественно ином уровне за счет внедрения более совершенной автоматизированной системы маршрутизации звонков, что в свою очередь предполагает большее количество обрабатываемых звонков, сокращение доли утраченных вызовов и создание наиболее оптимального режима работы операторской службы.

Call-Центр не только позволит сохранить неизменно высокое качество сервиса в условиях значительного роста нагрузки, но и даст возможность осуществлять постоянный контроль над работой операторов.

Компания NAUMEN поставила Call-центр NauPhone, который полностью проинтегрировала с существующей в Зебре Телеком информационной системой. В рамках проекта специалистами NAUMEN были оказаны консультационные услуги.

Компания NAUMEN известна своей высокой репутацией на рынке информационных систем, широким спектром предлагаемых решений, их надежностью и масштабируемостью. Немаловажным фактором в пользу выбора решения NauPhone, послужило и оптимальное соотношение ценакачество предлагаемого продукта.
___________________________________________________________________________

*NauPhone — программное решение компании NAUMEN, предназначенное для автоматизации call-центров. Существуют две основные конфигурации NauPhone — call-центр и операторский центр (обработка телефонных вызовов) и контакт-центр (обработка как телефонные вызовов, так и электронные письма, факсы, SMS и т. п.).
__________________________________________________________________________

Компания Зебра Телеком - один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным телефонным и универсальным картам. Сегодня Зебра Телеком располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве и Санкт-Петербурге.

Зебра Телеком предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров - во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru


Компания NAUMEN – основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из заметных игроков на российском рынке разработки и поставки информационных систем управления бизнесом. Компания имеет представительства в Москве и Екатеринбурге, а также деловых партнеров более чем в 12 странах мира: Германии, США, Бельгии, Казахстане и др.

Компания производит и поставляет на рынок готовые решения в области систем электронного документооборота и управления web-сайтами, бизнес-приложений класса ERP/CRM/Service Desk и систем корпоративной IP-телефонии. Оказывает услуги по продаже, установке, внедрению и сопровождению программных решений на основе собственных продуктов и выполняет проекты связанные с созданием корпоративных информационных систем (КИС) и программной интеграцией. Подробнее о предлагаемых продуктах и услугах можно познакомится на www.naumen.ru
11:40
910
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X