Внешторгбанк 24 приступил к оформлению потребительских кредитов с обеспечением для частных клиентов

С 6 декабря 2005 г. Внешторгбанк 24 приступил к оформлению потребительских кредитов с обеспечением для частных клиентов. Возможная сумма кредита – от 25000 до 50000 долларов США (эквивалент в евро или рублях).

Кредит предоставляется на срок от 6 до 60 месяцев. Размер процентной ставки зависит от срока кредитования и составляет от 16% годовых в рублях и 11,5% годовых в долларах США или евро. В качестве обеспечения по кредиту рассматривается поручительство не более двух физических лиц.

Срок рассмотрения заявки – 5 рабочих дней. За выдачу кредита Банк взимает разовую комиссию в размере 1% от его суммы (минимум 100 долларов США), за сопровождение кредита – ежемесячная комиссия в размере 0,1% от первоначальной суммы. Минимальная сумма досрочного погашения – 500 долларов США.

Минимальные требования к клиенту – наличие российского гражданства, возраст 18-60 лет, наличие постоянного подтвержденного источника дохода, общий трудовой стаж – не менее 1 года, отсутствие отрицательной кредитной истории, постоянная или временная (со сроком окончания не менее 6 месяцев на момент подачи заявки) регистрация в регионе расположения кредитующего подразделения Банка.
00:56
649
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X