Внешторгбанк 24 приступил к реализации специальной программы автокредитования "Внешторгбанк 24 – Мус

Внешторгбанк 24 приступил к реализации специальной программы "Внешторгбанк 24 – Муса Моторс – Борис Хоф" в рамках программы "Автокредитование стандарт".
Программа реализуется на территории Москвы и Московской области. Главным преимуществом программы является то, что кредит предоставляется на специальных условиях для покупки в автосалонах компании "Муса-Моторс" и "Борис Хоф" на новые и подержанные автомобили.

В рамках данной программы на покупку новых автомобилей кредиты предоставляются по сниженным процентным ставкам на срок до 7 лет. При первоначальном взносе oт 10% стоимости приобретаемого автомобиля или oт 20% - при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита. Максимальная сумма кредита по программе для новых автомобилей не ограничена.

На покупку подержанных автомобилей кредит можно взять на полную стоимость автомобиля и сумма может достигать 100 000 долларов США.

Максимальный срок рассмотрения кредитной заявки - от нескольких часов до 2-х дней. Кредит предоставляется клиентам как с официально, так и с косвенно подтвержденным доходом. Страхование автомобиля осуществляется в ведущих страховых компаниях.
00:59
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X