Внешторгбанк 24 приступил к выдаче кредитов по новой программе экспресс-автокредитования

Внешторгбанк 24 приступил к выдаче кредитов по новой программе автокредитования – "Автоэкспресс". Важным преимуществом программы является то, что решение о выдаче кредита на приобретение автомобиля принимается Банком в течение 30 минут, а кредит выдается за 2 часа.

По программе "Автоэкспресс" можно получить кредит на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного производства, а также нового автомобиля отечественного производства. Погасить кредит можно в любом дополнительном офисе Внешторгбанка 24 или в банковских киосках самообслуживания, расположенных на территории Москвы и Московской области. Каждый заемщик бесплатно получает карту VISA Instant Issue.

По программе "Автоэкспресс" сумма кредита составляет от 3 000 до 25 000 долларов США (либо эквивалент в рублях/евро) на срок до 4 лет. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Процентные ставки по рублевым кредитам составляют 14-17% годовых, по валютным – 10-13% годовых. По желанию клиента страховая премия за первый год по ОСАГО может быть включена в сумму кредита. Cтрахование по программе Автокаско и гражданской ответственности является обязательным.

Обеспечением кредита является залог приобретаемого автомобиля. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными суммами. Ежемесячная комиссия за сопровождение кредита составляет 0,1% от начальной суммы кредита, единовременная комиссия за организацию кредитной сделки - 150 долларов США. За перечисление денежных средств в пользу автосалона и страховой компании комиссия с клиента не взимается.

Для получения кредита по программе "Автоэкспресс" заемщик должен предоставить паспорт и любой из следующих документов: загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН), страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, карточка медицинского страхования, военный билет (удостоверение личности офицера), пенсионное удостоверение, служебное удостоверение (МВД, ФСБ, таможенные органы и т.п.).

Прием и обработка документов, принятие решения и выдача кредита производится кредитными экспертами Внешторгбанка 24 непосредственно в автосалонах. Партнером Банка по программам автоэкспресс-кредитования является сеть автосалонов "Автомир". В дальнейшем количество компаний, в которых представлена программа, увеличится.

ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623), оказывающий услуги под знаком обслуживания Внешторгбанк 24, является дочерним банком ОАО Внешторгбанк. Внешторгбанк 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.
00:56
489
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X