Внешторгбанк 24 снизил ставки по рублевым ипотечным кредитам

С 20 сентября Внешторгбанк 24 снизил процентные ставки по ипотечным кредитам в рублях
Процентные ставки по ипотечным кредитам, предоставляемым в рублях, были снижены на 0,5 - 1% годовых. По кредитам на приобретение готового жилья на срок до 7 лет ставка снижена до 12,5% годовых, сроком на 10 лет - до 13% годовых, сроком на 15 лет - до 13,5% годовых. При этом величина процентной ставки не зависит от размера первоначального взноса, в том числе и в тех случаях, когда кредит предоставляется без первоначального взноса.

Эти же процентные ставки действуют по кредитам на приобретение жилья на этапе строительства с момента оформления недвижимости в собственность заемщика, а также по программе рефинансирования ипотечных кредитов.

Процентные ставки по кредитам в долларах и евро остались без изменений.

Внешторгбанк 24 предоставляет ипотечные кредиты в рублях, долларах или евро на цели покупки жилья в многоквартирных домах на вторичном рынке или на этапе строительства, кредиты на потребительские цели под залог имеющейся в собственности недвижимости, кредиты на рефинансирование кредитов, предоставленных другими банками. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет. Воспользоваться ипотечной программой Внешторгбанка 24 для приобретения жилья может каждый, вне зависимости от гражданства или наличия постоянной регистрации в Москве и Московской области. Сумма кредита может составить от 5 000 долл. США (в Москве и Московской области от 10 000). Важно учитывать, что по условиям договора банк сможет выдать кредит, составляющий до 100% стоимости приобретаемой квартиры.
01:00
499
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X