Внешторгбанк 24 улучшил условия предоставления кредитов по программе экспресс-автокредитования

Внешторгбанк 24 улучшил условия предоставления кредитов по программе экспресс-автокредитования. Размер минимального первоначального взноса на приобретение нового автомобиля снижен с 20% до 10% от его стоимости.

По программе "Автоэкспресс" можно получить кредит на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного производства, а также нового отечественного автомобиля. Погасить кредит можно безналичным списанием суммы платежа со счета в Банке, и наличными в любом дополнительном офисе Внешторгбанка 24 или в автоматических устройствах для приема наличных средств (cash-in), расположенных на территории Москвы и Московской области. Каждый заемщик бесплатно получает карту VISA Instant Issue.

По программе "Автоэкспресс" сумма кредита составляет от 3 000 до 25 000 долларов США (либо эквивалент в рублях/евро) на срок до 4 лет. Страховая премия Автокаско за первый год включается в сумму кредита. Процентные ставки по рублевым кредитам составляют 14-17% годовых, по валютным – 10-13% годовых.

Партнерами Внешторгбанка 24 по программе экспресс-автокредитования являются страховые компании "Ингосстрах" и "Россгосстрах-Столица".

Прием и обработка документов, принятие решения и оформление кредита производится кредитными экспертами Внешторгбанка 24 непосредственно в автосалонах.

На сегодняшний день партнерами банка по программе экспресс-автокредитования являются сети автосалонов "Автомир" и "Ростокино-Лада", список салонов, в которых представлена программа "Автоэкспресс", постоянно расширяется.
00:56
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X