Во втором отборочном турнире «КегельБанк-2004» примут участие 28 команд

МОСКВА. 16 декабря 2003 года. – Федерация спортивного боулинга России назвала Официальную серию командных коммерческих турниров по боулингу «Любительская банковская лига «КегельБанк» ПРОЕКТОМ ГОДА.
Заявки на участие в турнире подали 28 команд (в том числе 5 - от спонсоров Серии турниров).
Список команд-участников (в алфавитном порядке):

Команда
AK&M
Develop
Deutsche Bank
RTDService
Анталбанк
Банк "Кузнецкий мост"
Банковское обозрение
ГЛОБЭКС
Гута-Банк+Промсвязьбанк
Живаго+ЦБ
Зенит Бизнес Банк
Инбанкпродукт
Инбанкпродукт-Тайфун
Инбанкпродукт-Ураган
КБ "АНЕЛИК РУ"
Клуб любителей боулинга
Межбизнесбанк
МИРА-БАНК
ПАРТНЕРЫ
Русславбанк
Транскапиталбанк
ТРБ
Финмаркет
ШароБанк
Экология
Энтузиастбанк
Эпин-Банк
Ярсоцстрайк

Второй этап состоится 17 декабря 2003 года в 19:00 в боулинг-клубе «Дом Отдыха», по адресу: Братиславская ул., д. 31, стр. 1.
На месте проведения соревнований участники и болельщики смогут получить недавно вышедший в свет четвертый номер информационного бюллетеня, в котором опубликованы итоги прошедшего этапа, а также статья, посвященная шарам для боулинга.
Организаторы Серии желают удачи всем участникам в борьбе за призовой фонд и подарки от спонсоров, также их болельщикам – за специальный приз «Лучшей команде поддержки» от боулинг-клуба «Дом Отдыха».

Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2004».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
Призовой фонд серии составляет 65 тысяч долларов США, из них 50 тысяч будут разыгрываться в Международном турнире. Кроме того, предусмотрены призы и подарки от спонсоров.
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
По результатам каждого отборочного турнира 10 лучших команд получают рейтинговые очки, на основании которых впоследствии будут определены 15 команд - участниц Гранд Финала.
Спонсорами выступают компании Brunswick, АКБ «Инбанкпродукт», RTDService, Develop, «Лига Боулинга» и боулинг-клуб «Дом Отдыха».
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowling.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
00:52
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X