Впервые в России:тренинги одного дня

Пресс-релиз
21 мая 2003 года

Впервые в России: тренинги одного дня
Компания Denis" School объявляет о выводе на российский рынок серию уникальных тренинговых программ обучения английскому языку.
Программы нацелены на деловую часть аудитории, которой английский язык необходим для решения срочных задач своего бизнеса или своей карьеры, при отсутствии времени для овладения полным курсом обучения. Продолжительность каждого такого тренинга – 5 академических часов. За это время обучаемый получит навыки устного или письменного общения по темам «телефонные переговоры», «презентация», «собеседование при устройстве на работу», «ведение переписки» - в зависимости от своих целей. И, что самое главное, курсы позволят человеку преодолеть языковой барьер, научив его грамотно общаться с носителями английского языка, поддержать разговор.
Начало первых тренингов - «телефонные переговоры» и «деловая переписка» - запланировано на апрель 2003 года.
Программа разработана на основе пожеланий клиентов Denis" School и является идеальным вариантом для тех, кто желает получить конкретный языковой практикум в кратчайшие сроки и при минимальных материальных затратах.
Международная система школ английского языка "Denis" School" основана в России в 1992 году. Она использует эксклюзивную методику языкового обучения и вместо многоступенчатой системы предлагает комплексное овладение английским языком в рамках одного курса. Начав с любого уровня изучения, все слушатели "Denis" School" быстро и без лишних затрат приходят к возможности легко и правильно не только говорить, но и думать на английском языке.

Контакты:

Евгения Шевелева mailto:sheveleva@positive-pr.ru
Яна Аршинова mailto:jana@positive-pr.ru
Тел. (095) 246- 44- 92, 246-94-88.
00:30
3291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X