Все о выставочном образовании на www.expocom.info

В Рунете появился специализированный ресурс, посвященный образованию в области выставочной деятельности


Новый образовательный сайт www.expocom.info разработан НКЦ "Экспоконсалт" для организаторов выставок и специалистов компаний-участников выставок. На сайте собрано все, что относится к образованию в области выставочной деятельности: информация об образовательных программах, учебно-методическая литература, новости и публикации.

Основной контент сайта www.expocom.info составляет актуальная информация для специалистов выставочной индустрии: куда пойти учиться – на курсы повышения квалификации или получить второе высшее образование. Сайт содержит подробный график образовательных программ на базе высшей школы, семинаров, спецкурсов, мастер-классов и др.

В разделе "Учебная литература" собраны сведения книги и учебные пособия, посвященные различным аспектам организации выставок. В ближайшее время многие из них можно будет приобрести, сделав заказ прямо на сайте.

Также на сайте регулярно публикуются новости, которые информируют о будущих и рассказывают о прошедших событиях в сфере выставочного образования.

В перспективах развития сайта www.expocom.info - создание новых сервисов и возможностей для пользователей. Уже открыт "Форум", который поможет эффективно обсудить проблемы и обменяться мнениями, подписка на новости позволит всегда быть в курсе событий. Скоро будет сформирован раздел "Публикации", в котором можно будет найти обзорные материалы и аналитические статьи о российском и зарубежном выставочном образовании, а также практические рекомендации для организаторов и экспонентов выставок. Через некоторое время будет запущена англоязычная версия сайта.



РИА "ПРОЭКСПО"

E-mail: pr@proexpo.ru
Тел: (095) 460-0510, 460-0766
00:30
1010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X